Автор Ђерентьева Елена задал вопрос в разделе Прочее компьютерное
При включении компьютера уже на обоях выскакивает ярлык. Как это исправить? (смотрите внутри вопроса) и получил лучший ответ
Ответ от Какой есть...[гуру]
Если при включении компьютера появляется окно или ярлык программы, собранной из Python через cx_Freeze, сначала отключите её автозапуск. Нажмите Win+R, введите msconfig, откройте вкладку автозагрузки, снимите отметку с ненужного пункта и перезагрузитесь. В TuneUp Utilities 2013 можно выбрать Оптимизировать компьютер, затем Деактивировать программы автозапуска. Если после отключения остаётся ошибка в main script, чините сам исполняемый файл: запустите его из консоли, получите traceback, проверьте пути, ресурсы, include_files и недостающие модули.
Нужно все снести и поставить заново - это самый верный способ "убрать картинку"
Нужно убрать эту прогу из автозагрузки. И тогда она не будет запускаться при включении.
Для этого можно установить программу типа TuneUp Utilities 2013 , и в ней зайти в "Оптимизировать компьютер" -> "Деактивировать программы автозапуска".
перезагрузи полазий в настройках рабочего стола
чтобы войти в автозагрузку не нужно никаких дополнительных программ. нажимаем win+R, пишем там msconfig, жмем интер, идем во вкладку автозагрузка, снимаем галочки с ненужных программ, перезагружаемся
При включении компьютера уже на обоях выскакивает ярлык. Как это исправить? (смотрите внутри вопроса)
Если при включении компьютера появляется окно или ярлык программы, собранной из Python через
подробнее...