эхо москвы отзывы



Когда закроют эхо москвы

Автор Алексей Потапов задал вопрос в разделе Политика

Когда уже закроют Эхо Москвы? и получил лучший ответ

Ответ от Охотник за коммунистами[гуру]
Радиостанция Эхо Москвы уже официально закрыта и прекратила свое вещание. Ранее контролирующий акционер Газпром-Медиа, владеющий 66 процентами акций, действительно требовал досрочной отставки совета директоров и замены независимых директоров. На фоне этих событий главный редактор Алексей Венедиктов и заместитель главного редактора Владимир Варфоломеев покинули совет директоров. Окончательное решение о ликвидации радиостанции было принято в марте 2022 года. Поскольку проект больше не функционирует, искать актуальные отзывы о его текущей работе или эфире не имеет смысла, так как станция официально прекратила свое существование как медиа.

Ответ от Валерий Фалеев[гуру]
да пусть трындят

Ответ от Андрей Aibolit[гуру]
А чем вам эхо не нравится?

Ответ от Враг не пройдет![гуру]
Никогда его не закроют. Это чисто пропагандисткое Радио США будет как доказательство демократии. Людям-то нормальным и так ясно, а имбецилы никакой роли в политике России не играют

Ответ от Ђамерлан[гуру]
Когда за вами ночью придут представители спецслужб, можете тогда быть уверены, что всех опозиционеров тоже прикрыли.

Ответ от Виктор257[гуру]
а ты сам не можеш на другую станцию переключиться

Ответ от Владимир Подкопаев[гуру]
Выключи приёмник, а то ухи растопырят, что б побольше лапши навешали.

Ответ от Главов[гуру]
А Вы, разве по замёрзшему экрану на компе не поняли, что его как-бы закрыли уже, без всяких объяснений.

Ответ от Дядя Вова, старый ...удак[гуру]
А ты не включай

Ответ от Вас Я[гуру]
Завидуй им молча.

Ответ от Гарри Тов[гуру]
К концу мая.

Ответ от Мила[гуру]
Я этот бред из Эха вообще не слушаю.

Ответ от П[эксперт]
Жил бы я в Москве? Я бы подумал-кардинально! Как в 90е годы! Им только так надо глотки закрывать! Наймитам сраным!

Ответ от Игорь - [pvd1][гуру]
А что же я буду слушать?

Ответ от Пользователь удален[активный]
Не каждый имеет право высказывать свое мнение, а только тот кто принес стране реальную пользу, своей кровью, своим трудом, своими деньгами.

Ответ от Конфета для поэта[гуру]
Венедиктов покидает совет директоров "Эха Москвы"
ОАО "Газпром-Медиа" потребовало досрочной отставки совета директоров радиостанции "Эхо Москвы" и смены состава независимых директоров, сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. "Газпроммедиа (контролирующий акционер Эха на 66) потребовал досрочной отставки совета директоров "Эха" и замены независимых директоров", - написал он в Twitter. По данным Венедиктова, он и заместитель главного редактора радиостанции Владимир Варфоломеев покидают совет директоров.

Ответ от Gers[гуру]
Закрыть, запретить, посадить, расстрелять-это ваши методы, Потапыч.

Ответ от Александр Нижник[гуру]
Закроют и наступит благоденствие? А если не наступит, что еще надо будет закрыть ?

Ответ от ЀОЯЛЬ В КУСТАХ[гуру]
Скоро уже твою воровскую партию прихлопнут, а ЭХО останется!

Ответ от Бабай[гуру]
Никогда.
Надеюсь, что воровскую вертикаль и их главу, закроют вперёд.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Когда уже закроют Эхо Москвы?
метки: Политика
Когда уже закроют Эхо Москвы?
Радиостанция Эхо Москвы уже официально закрыта и прекратила свое вещание. Ранее контролирующий
подробнее...
Обсуждение Эхо Москвы на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Обсуждение Эхо Москвы
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*