футбольный матч

самый длинный футбольный матч

Автор Bob задал вопрос в разделе Футбол

Когда и между какими командами состоялся самый продолжительный матч в истории современного футбола? и получил лучший ответ

Ответ от Алёнка[гуру]
3 августа 1962 г. между командами «Сантос» (Бразилия) и «Пеньяроль» (Уругвай) . Этот матч с перерывами продолжался 3 часа 30 мин

Ответ от Армейский террорист[гуру]
В Англии в городке Феликстоу был сыгран самый продолжительный в мире футбольный матч. Встреча продолжалась 40 часов, а забито в матче было 549 голов.
Отметим, что предыдущий мировой рекорд составлял 36 часов. Как сообщает East Anglian Daily Times, собранные в ходе проведения встречи деньги будут направлены на благотворительность.
Начал встречу легендарный игрок «Ипсвич Таун» Кевин Битти, отдавший команде 10 лет своей карьеры в 70-х – 80-х годах.
Как сказал один из организаторов матча, игроки в команды набирались по объявлению в интернете, двое участников матча провели на поле все 40 часов, а судили игру 15 арбитров.

Ответ от Антон Афонин[гуру]
Самый долгий футбольный матч в мире прошел в Англии 11-12 апреля 2009 года, играли 2 популярные английские команды, а именно: «Лидс Беджерс» , а также сборная именитой Бристольской футбольной академии. Самый долгий футбольный матч в мире шел целых 36 часов подряд.
За время игры самого долгого в мире футбольного матча было забито целых 540 голов! Матч был завершен со счетом 255 – 285. Стоит также отметить тот факт, что самым результативным игроком стал Адам Макфи, он смог принести собственной команде целых 75 забитых мячей.
В состав каждой из команд входило по 18 игроков, каждый из которых играл приблизительно по 18 часов, и в среднем пробежал около 70 километров.

Ответ от Ернар Лео Максудов[гуру]
Самый длинный матч в истории футбола завершился счетом 285:255.
В Англии установлен мировой рекорд по продолжительности футбольного матча. Встреча команд Бристольской академии с "Лидс Беджерс" продолжалась 36 часов и завершилась победой "Лидса" со счетом 285:255. В составе каждой из команд играли по 18 футболистов. Каждый из них был в игре около 18 часов. В течение оставшегося времени футболистам было запрещено покидать поле.

Ответ от Ётихи на заказ тексты песен[мастер]
3 августа 1962 г. между командами "Сантос" (Бразилия) и "Пеньяроль" (Уругвай) . Этот матч с перерывами продолжался 3 часа 30 мин.
Самый длинный матч состоялся в 1981 году, и длился он 65 часов. Участники – две ирландские команды.

Ответ от Neizvestnaya[гуру]
Самый длинный футбольный матч сыграли 1-3 августа 1981 года две ирландские команды футбольного клуба «Каллинаферси» в Керри. Победитель выявился лишь через 65 часов 1 минуту.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Когда и между какими командами состоялся самый продолжительный матч в истории современного футбола?