Считается ли гол с аута и получил лучший ответ

нет

Ответ от Егор Крюков[новичек]
Нет конечно, там же руками скидывают

Ответ от Futtbolist[гуру]
Правило 15 Вбрасывание мяча из-за боковой линииВбрасывание мяча из-за боковой линий выполняется соперником игрока, последним коснувшимся мяча, пересекшим боковую линию по земле или воздуху.Гол не может быть засчитан, если мяч прошел в ворота непосредственно с вбрасывания из-за боковой линии.Если мяч прошел в ворота соперника-назначается удар от ворот.Если мяч прошел в свои ворота-назначается угловой удар.

Ответ от Ётепан Верунец[гуру]
В мини футболе кажется - нет

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Считается ли гол с аута
спросили в Спорт
Перечислите все возможные ситуации в футболе, когда гол не засчитывается
Офсайд, подыгрыш рукой, розыгрыш мяча не по свистку, гол при вводе мяча из аута, гол со свободного
подробнее...
спросили в Футбол
Вопрос для тех кто РАЗБИРАЕТСЯ в футболе ...
Рори Делап)
Отлично выкидывает ауты как угловые)
Вбрасывание мяча из аута, казалось бы,
спросили в Футбол Столбняк
футболичты, умершие на поле
13 января 1889 Уильям Кроппер СтэйвлиСкончался после столкновения с соперником. У Кроппера
спросили в Футбол Танчики
Что такое аут?
мяч за пределами
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Футбол Англичане
Как вам Златан Ибрагимович в матче с англичанами?
Крут, особенно последний гол. Но гол того же Рамиреса в ЛЧ против Барселоны лучше:
1.Более
спросили в Хоккей
Какой регламент КХЛ? серии до 3 или 4 побед? как в случае ничьи? буллиты? овер-тайм? до первой шайбы?
первая стадия плей-офф до трёх побед остальные раунды до 4 побед в случае ничьи команды играют
сколько играют в футзал по времени?
Игра
Матч состоит из двух равных периодов по 20 минут. Контроль времени осуществляется
спросили в Футбол 1848 год
А в чем смысл правила "положение "вне игры" в футболе?
В футболе часто случались ситуации, когда один нападающий всегда находится близко к воротам

как правильно играть в волейбол
Правило №1Для игры предоставляется прямоугольная площадка размером 18 x 9 метров. Она разделена

сколько длится тайм в водном поло
Игра состоит из четырёх периодов. Длина каждого периода в олимпийском водном поло — 8 минут чистого
какова длительность периода в хоккее с шайбой? и сколько всего периодов?