Голы на последних секундах

Автор Ёаня задал вопрос в разделе Футбол

Как часто в футболе забивают голы на последних минутах? и получил лучший ответ

Ответ от Liliia[гуру]
подняла статистику ЧМ 2006, посчитала, что если всего за матчи было забито 147 голов, а в добавленное время 2го тайма-8 и в дополнительное время-3, то в процентном отношении на последних минутах забивается 7,5%. если приплюсовать к этому забитые с 76 по 90 минуту - то 32%

Ответ от Alice in Wonderland[гуру]
ну давольно часто) иэто в основном решающие голы!

Ответ от Ѐусский Лес[гуру]
зависет иза команды иза настроя иза везения

Ответ от Пользователь удален[активный]
Очень обидно должно быть фэнам Спартака в прошлом сезоне. Могли еще тогда победить ЦСКА но Янчик на последней минуте (скорее даже секунде) сравнял счет. В том же сезоне с локо счет был 3-3, но Асатиани забил решающий гол последним касанием в игре и локо победил. Эти потери очков сделали Зенит чемпионом.

Ответ от Кирилл Страховчук[гуру]
в последнее время забивать на последних минутах стаёт почти нормой, особенно в ворота спартака и локомотива, больше это относится к локо, они постоянно ведут в счёте, а потом за 2 минуты пропускают или 1 или 2 гола, а вообще почти в 1/3 матчах голы забиваются после 75/80 минуты

Ответ от Николай Ярошенко[активный]
Довольно часто.

Ответ от ~~GiRlFriEnD~~[активный]
Очень часто и в особенности украинским и российским клубам!!

Ответ от Eclipse[активный]
часто!! и эть решаюшие голы в основном

Ответ от Иван Человеков[новичек]
ГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ ТАЙМАХ- это радость для букмекеров. А если учесть, что некоторые тренера наших команд, не буду показывать пальцем, выпускают решающих нападающих лишь на последних минутах- то тут есть о чём задуматься

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как часто в футболе забивают голы на последних минутах?

Что такое победный гол ?
Если команда выиграла например 5-1, то победный гол -
подробнее...
спросили в Спорт Розыгрыши
Кто вам больше нравится? ? Давид ЯНЧИК или Эдуардо РАТИНЬО??
Да они оба молодцы,оба участвовали в розыгрыше штрафного в ворота
спросили в Футбол
Какому голу (голам) вы больше всего радовались?
Гол Иньесты Челси на последних минутах матча в лиге чемпионов. гол который вывел барсу в финал
спросили в Хоккей
Только что Кутейкин забил гол от красной линии. Вопрос:
Возможно вот этот, 2006 год: Вратарь шведского МоДо Кароль Крижан, выступавший на Олимпиаде в
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Футбол Нальчик
Скажите, как сегодня сыграл Зенит с Нальчиком и какой счёт? Заранее огромное спасибо.
В рамках 23-го тура чемпионата России "Зенит" одержал очередную победу. Петербургский клуб на
спросили в Хоккей Ссср
Кто выиграл суперсерию 1972 года СССР - Канада? Вопрос может глупый, но я не могу нигде найти
Суперсерия СССР — Канада 1972 года — хоккейная серия из 8 игр между сборными Советского Союза и