Как играть с крысой
Автор Александра Антошкина задал вопрос в разделе Домашние животные
Как можно играть с декоративной крысой? и получил лучший ответ
Ответ от Катер[гуру]
Декоративные крысы общительны и любят игры с хозяином. Попробуйте крысиный реслинг: подставьте руку, растопырив пальцы, и позвольте питомцу мягко хватать их. Также крысы обожают гоняться за фантиком или морковью на веревочке. Сделайте головоломку: положите лакомство внутрь втулки от бумаги или спичечного коробка. Если крыса откроет коробок, она проявит интеллект, а если прогрызет — станет разрушителем. Выпуская крысу погулять по полу или кровати, уберите провода и закройте узкие щели, чтобы она не застряла и не повредила хвост. Действуйте осторожно, у грызунов хрупкие кости. Чтобы питомцу не было скучно, заведите ему однополую пару.
Лучше купить однополого друга, приблизительно одинакового по возрасту.
на кровате они любат бегать. по полу там им очень весело. толко уберипровода и чтобы крыса не забежала в разные уголки а то моей когда-то хвост придавили ((((((ссылка я там вообще тусуюсь всегда (крысиный сайт) моя крыса заняла крысик месяца и крысик дня
ласково)) )
умея крыса играет в догонялки
купи кошку и они в месте поиграют))
Крысам обязательно нужен однополый сородич) купите крыске друга (подругу), они найдут чем заняться)
У меня есть декоративные крысы, кролики, шиншиллы. Играйте с ней (им) ласково, осторожно у них хрупкие косточки смотрите не поломайте. По квартире очень любит гулять закрывайте узкие проходы чтоб он (на) там не застряла. Любят грызть проводы потому что они же ведь грызуны. А еще лучше купит ей (му) еще одного крысёныша)
Крысы любят фантики, разные бумажки на ниточке. Любят тоннели, коробочки, норки. Можно рукой изображать "крыску", легонько нападать на "соперника". Устройте крысе тест, она у вас типа разрушителей, или интеллектуалов? В спичечный коробок положите любимое, пахучее лакомство, закройте. Если крыска перегрызет коробочку, чтоб достать лакомство - она разрушитель, если откроет коробок - интеллектуал. Мой - интеллектуал) У нас вообще в доме еще кот, собака, так что крысенышу всегда весело) Любит по квартире гулять, но перегрыз USB-шник, провод фена. Будет грызть дерево, мебель, что угодно, так что только под контролем выпускать. У меня его контролирует собака. Она вообще нянька)
Какие фразеологизмы с названиями животных вы знаете?
Стрелять из пушки по воробьям
Стреляный воробей
Как мышь на крупу надулся
Гол как
подробнее...
Как уживаются обезьяна с крысой?
Таким людям лучше избегать встреч друг с другом. Это избавило бы их от неприятностей. Такой союз —
подробнее...
Как приручить декоративную крысу к рукам?
Пока вы крысу боитесь - ничего не выйдет. Это как с собаками. Они прекрасно чувствуют, если их
подробнее...
Кот поймал мышь и играл с нею… такое возможно?)
Вот именнно об этом коте инфа. В Англии мышь напала на кота Забавная история произошла на днях в
подробнее...
Как бороться с конкурентами?
конкуренты - это двигатель нашей деятельности. Вам наверное известна шутливая поговорка -
подробнее...
какое животное символ города Хамельн (Германия)
Хамельн.
Этот городок – маленький, милый и живописный – уже который век терзает легенда о
подробнее...
Вопрос для тех кто играл в Postal 2.
Это нелинейный шутер от 1-го лица/3-го лица.
Игра, в которой можно практически безбоязненно
подробнее...
Какой корм лучше подойдет для крыс?
да много чем. . главное не кормить сладким, жирным, солёным, высококалорийным. молочными продуктами
подробнее...
Смотрели "Гостья из будущего"? Какой момент понравился? Вспомним Вячеслава Невинного, классный актер был!
Спасибо за такой вопрос. Вот хотя бы один из множества блистательных диалогов из
подробнее...
Как сделать хорошую концовку в метро 2033?Вот что надо делать чтобы была хорошая концовка.
"Чтобы получить хорошую концовку нужно делать добрые дела на протяжении всей игры, список:
подробнее...
в каком эпизоде был Конрад Карлович Михельсон в 12 стульях
ГЛАВА XI. АЛФАВИТ "ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ"
На второй день компаньоны убедились, что жить в
подробнее...
Как сделать игрушку - развлекашку для крысы своими руками и быстро? (Внутри)
Можно превратить обычные предметы домашнего обихода в игрушки для крыс, которые вам ничего не будут
подробнее...
ладят ли хорьки с кошками?
С крысами хорьки ничего общего не имеют, ни в поведении, ни в кормлении, ни в содержании, они
подробнее...