Испания или греция что лучше
Автор Елена Лепина задал вопрос в разделе Отдых за рубежом
Подскажите куда лучше поехать в Испанию или Грецию?? ? Какой 3* отель лучше выбрать?? и получил лучший ответ
Ответ от Ира[гуру]
Для отдыха лучше выбрать Испанию. Она предлагает идеальный баланс пляжного и экскурсионного отдыха: здесь не так жарко, как в Греции, а достопримечательности находятся в отличном состоянии. Из Коста-Дорады всего за час можно добраться до Барселоны, чтобы посетить музеи и прогуляться по городу. Огромный плюс этого региона — самый крупный тематический парк Порт Авентура с водными и другими увлекательными аттракционами. Если вы ищете отель 3 звезды, обратите внимание на проверенные варианты, которые советуют опытные туристы. На побережье Коста-Брава хорошо зарекомендовали себя отели Мерседес, Гитар Сентрал Парк, Кактус Плая и Волга. В регионе Коста-Дорада стоит рассмотреть Кап Салоу, Голден Донейра и Бест Санфранциско. Эти варианты удачно сочетают приемлемые цены, вкусную местную кухню и близость к морю и основным развлечениям.
Испания
Если выбор из трех звезд, то вероятнее хорошая тройка в Испании. И перестаньте выбирать отдых по отелю:) , это не Турция
В Греции тоже интересно, выбирайте, куда вас больше тянет. Греция подешевле.
Мы на этот год выбрали Грецию, а на следующий год, возможно, и до Испании доберёмся)) ) Если не свернём на Кипр)
Испания. Не так жарко, как Греции. помимо пляжа, есть много достопримечательностей в целом состоянии, а не античных развалин. Магазины хорошие и цены приемлемые. Ночные клубы хорошие, парки развлечений прекрасные. Кухня вкусная. Мерседес, Гитар Сентрал Парк, Кактус Плая, Волга - эт она коста Браве. Кап Салоу, Голден Донейра, бест Санфранциско - это Коста Дорада
Обе страны хороши, выбирайте по другим параметрам: отель, бюджет и т. п. везде хорошо
В Испанию. В Греции сейчас кризис - кругом горы мусора и безработных.
Думаю в грецию, красивая старая архитектура колонны, капители.
Отель - альдемар ройял мар
в середине июля в Греции мёртвый сезон--жара 60гр. Я там была в Akrathos 3* в конце сентября. Поезжайте в Испанию. Отель Mar Blau.
Греция производит какое-то унылое впечатление по сравнению с Испанией. И даже с Турцией (поставлю пару растяжек на случай если тут война начнется по этому поводу)
--------------------------------------------
--------------------------------------------
--------------------------------------------
Вот.
Возможно, я ее просто не понял, но в Испанию хочется вернуться, а вот в Грецию - нет. )
Испания. Прекрасное сочетания пляжного отдыха с экскурсиями и различными развлечениями. Например расположившись в Коста-Дорада, можно за час добраться до Барселоны. Музеи, коррида. Замечательные песчанные пляжи и пейзаж. Пишите maribaraka@mail.ru, помогу с выбором.
Испания 100%!!Отличная экскурсионка и замечательное море!! ! Побережье Коста Брава или Коста Дорада.
Испания! Там хорошая погода, пляж, песок! Интересные места! Мадрид: Hofer Orfila, Hofer One Shot, Hostal Barrera.
Я лечу в июле на греческие горы мусора в 60 град жары. Бредятину тут пишут... Была и там, и там, везде хорошо. Лучше почитайте и посмотрите про разные места этих стран, куча отзывов и видео, и фото есть. И решите для себя, что именно вашей компании подходит.
Лучше выбрать Испанию - это не только пляжный отдых, но и интересная экскурсионная программа. Чего один парк Порт Авентура стоит – это самый крупный тематический парк приключений и развлечений, где собраны всевозможные аттракционы, в том числе и водные, что немного роднит его с аквапарками.
Среди отелей, рекомендую, следующие:
Добрый день!
Если Вы еще не определились с местом отдыха, с удовольствием Вас помогу. Занимаюсь туризмом более 10 лет, без проблем подберу для Вас хороший тур. Если Вам интересно - пишите на bashbezgranic@mail.ru. Все - абсолютно бесплатно!
Что лучше выбрать для отдыха с 30 июня на 10 дней? Испания или Греция (Родос)
Испания. По экскурсиям Испания интереснее намного. Выбирайте Коста Дорада или Коста Брава - рядом
подробнее...
не могу решить--Испания или Греция.начало сентября,эконом отель. где лучше питание,если вечером погулять,пляжи?
Мне больше понравилось в Испании. Барселона - просто сказка. Питание везде хорошее, мне показалось,
подробнее...
Тунис или Греция? Куда же поехать на следующей неделе?
Выбор между Тунисом и Грецией для поездки на следующей неделе в первую очередь зависит от наличия
подробнее...
Куда поехать в октябре, с 13 по 20 числа, европа?
С таким бюджетом в Европу в октябре ...разве что на 3 дня и сидеть сиднем в аппартаментах на
подробнее...
Что лучше? Греция или Испания?
Была в Греции 4 раза. О.Крит очень подойдет. Все места хорошие. Хотите потусоваться-г. Херсонисос.
подробнее...
Что можно с хумусом приготовить?
Хумус – вкусный, полезный и питательный восточный продукт, приготовленный из натуральных природных
подробнее...
что такое Эвкалипт?
Эвкалипт — род вечнозелёных деревьев и кустарников семейства миртовых, родом из Австралии и
подробнее...
Отдых с ребёнком, где лучше - Греция или Испания? Помогите определиться.
Если с ребенком, то ИСПАНИЯ, в Греции ему будет скучно, а Салоу - веселый красивый город,
подробнее...
Что обозначает этот знак?
Этот жест, при котором указательный палец и мизинец вытянуты, а средний и безымянный прижаты к
подробнее...
Греция или Испания? Куда лучше?
Думаю, что всё-таки лучше Испания. В Греции уже много не накупаешься, во-вторых там с введением
подробнее...
Где лучше отдохнуть в августе, в медовый месяц, Тунис или марокко? Тунис или марокко?
Для медового месяца в августе выбор между Тунисом и Марокко зависит от приоритетов, но в это время
подробнее...
При поездке в испанию какой отель Посоветуете? 3, 4, 5, звезд? Ничего про испанию незнаю, ни про
Была в 3*и 4* , считаю, в Испании вполне достаточно 3*. Очень достойные отели. Из минусов ВЕЗДЕ -
подробнее...