измельчитель овощей bosch



Автор .. задал вопрос в разделе На скорую руку

Вы пользуетесь каким нибудь измельчителем овощей на кухне? Какой фирмы? Нужен он вообще? и получил лучший ответ

Ответ от Tessa_[гуру]
Измельчитель овощей на кухне действительно нужен, особенно если выбирать проверенные модели, например, измельчитель Bosch объемом около 700 мл. Многие пользуются им ежедневно. Хотя он не режет продукты идеальными кубиками, его возможности шире простой нарезки. В нем удобно взбивать белки, делать тесто на блины, измельчать орехи и овсяные хлопья в муку, перетирать творог или смешивать масло с мукой для песочного теста. Отлично получается фарш из куриного или рыбного филе и паштеты, хотя свино-говядину он перерабатывает хуже. Для детского питания часто выбирают блендеры с насадкой-измельчителем, например, от Moulinex. Для редкой нарезки салатов вроде винегрета проще воспользоваться ножом, так как любой прибор требует сборки и мытья, но для регулярной готовки это большая экономия времени.

Ответ от Ётанислав Антонов[гуру]
Теркой пользуюсь. Фирму не знаю. Нужна конечно.

Ответ от DattaRinge[гуру]
Столовый нож, продолговатый такой.

Ответ от Дракончик[гуру]
ага... русского производства... ручки))

Ответ от Ололош Ололоев[гуру]
у меня измельчитель фирмы "жена"

Ответ от Герасим или Герман[гуру]
Пользуюсь блендером scarlett sl-1542. Удобная штука, по мимо овощей можно быстро рыбный или куриный фарш накрутить. Часто супы-пюре делаю. Удобно и недорого ни разу не пожалел что взял. Если нужна помощь в выборе блендера в вашем городе пишите в личку, я постараюсь помочь

Ответ от Ётанислав[гуру]
Скарлетт Обыкновенной... Лук Да морковь измельчаю...

Ответ от Lolita Safarova[эксперт]
блендер мулинекс (уже 3 года пользуемся) измельчаем еду для малышей

Ответ от Miu miu[гуру]
Пользуюсь постоянно. Браун Мультиквик

Ответ от Злата Телегина[активный]
только нож и тёрка. хорошо наточенные, конечно.

Ответ от Анна Бобер[гуру]
У меня погружной блендер (+измельчитель) Бош, комбайн Кенвуд, терка Бернер и еще одна китайская.
Режу ножом)) . Технику достаю только для заготовок.

Ответ от Галя[гуру]
Есть подаренный родственниками найсер дайсер. Режет кубиками. Годится для винигрета, оливье и пр. Хотя мне проще порезать ножиком, чем потом разбирать и мыть прибор.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Вы пользуетесь каким нибудь измельчителем овощей на кухне? Какой фирмы? Нужен он вообще?
спросили в MSN Комбайны
Доброго времени суток! Кто пользовался комбайном Bosch MCM 5529RU ProfiKubixx?! Как он в работе?
У меня такой. Очень-очень довольна! Периодически докупаю разные фишки в Боше и не нарадуюсь.подробнее...
спросили в Bosch
Миксер Bosch MFQ 3540 или Bosch MFQ 3550 что лучше?
Ни тот ни другой
Лучше где будет блендер и насадка-измельчитель
Например

(у
подробнее...

Электрическая мясорубка. Какую выбрать??
покупайте любую, но известной марки. У меня без наворотов Зелмер, крутит хорошо, жилы не
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*