Автор Брутальная Зайко задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
А Ваши дети играют с Петрушкой? и получил лучший ответ
Ответ от Елена Чжу[гуру]
Дети играют очень по-разному, и их интересы редко ограничиваются одним персонажем. Петрушка — это традиционный русский народный герой, и некоторые дети с удовольствием играют с такими отечественными мягкими игрушками, ведь они растут на наших сказках. Однако многие современные малыши могут даже не знать, кто это. Чаще всего ребёнку важно, чтобы предмет был ярким и мягким, а страна производства, даже если это Китай, ему совершенно не важна. В ходу идут волк и заяц из «Ну, погоди!», машинки, мячики, кубики, детские телефоны и куклы братц. Огромной популярностью пользуются игрушечные инструменты: отвёртки, плоскогубцы, молотки и ключи, а также совершенно неожиданные вещи вроде крышечек от пластиковых бутылок. Главное в игре — это возможность проявить фантазию.
мои еграются с волком и зайцем из "ну погоди"... А так в основном машинки, мячики и кубики ну и само сабой телефоны детские, а ещё инструменты (атвёртки, плоскогубцы, молотки, ключи там всякие) Игрушечные. и очень любят играться крышичками от пластмасовых бутылок.. .
А кто такие петрушки я сама не знаю
Сынулька играется в основном машинками.
Мои играют с куклами братц, их уже столько эжтих кукол!
А моя - с Братц...
Дети обожают мягкие игрушки отечественных производителей. А чем наши народные персонажи плохи, ведь дети выросли на наших русских народных сказках.
Мои уже взрослые, поэтому играют как с петрушкой, так и с морковкой, капустой, укропом, лучком. Согласен с вами, очень полезные игрушки, здоровье улучшается и чувствуешь себя уже сытым.
мой играет только с Патриком Старом
Няня. Могли бы вы доверить своего ребенка няне? И как бы вы выбирали няню, требования? Какой должны быть няня?
во-первых можно постараться узнать рекомендации у друзей, она должна быть вам приятна как человек и
подробнее...
помогите, мой ребёнок боится других детей!
к психологу обратитесь)
Женечка Л
Мастер
(1282)
Над вашим ребенком
подробнее...
Как можно играть с 8 месячным ребенком?
Умеющий действовать с предметами малыш становится в особую позицию по отношению к взрослому.
подробнее...
какие развивающие игры вы могли бы посоветовать для 3-х месячного ребёнка?
Ну вы загнули!!!! Какие игры, монополь конечно!
А если серьезно, то почаще общайтесь с
подробнее...
В какие развивающие игры поиграть с ребёнком 1,5 годика. Кубики и пирамидки уже прошли
Cоветую сделать развивающий альбом или коврик. Можно купить но самой сделать интереснее и более
подробнее...
подготовка в садик
На своем опыте убедилась - главное сохранять спокойствие как бы вы не переживали на ребенка. Причем
подробнее...
В какие спокойные игры можно поиграть с пятилетним ребёнком дома?
Мы покупаем Барельефы ,заливаем их гипсом и разукрашиваем,а потом на стенку вешаем,всё делаем
подробнее...
Предложения с деепричастным оборотом?
Деепричастный оборот обозначает добавочное действие при основном. Главное правило: основное и
подробнее...
Помогите найти стих? Примерные строчки "Отчего мы приходим к людям собой, а уходим другими".короткий. Мб Блок или Бродский
Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И
подробнее...
помогите составить 7 предложений с деепричастным оборотом.
Целых 10:
1Он сидел на лавочке, наблюдая как дети играют в песочнице.
2Кошка, сидя
подробнее...