Автор Smallbus Bus задал вопрос в разделе Прочие Авто-темы
Как правильно подоготовится и отомстить автовладельцу проколовшему мне колесо? и получил лучший ответ
Ответ от :)[гуру]
Прежде чем действовать, убедитесь, что виновник именно этот человек. Лучше всего обратиться в полицию, чтобы сотрудники проверили камеры видеонаблюдения и опросили соседей. Это поможет избежать несправедливости, ведь часто такие шалости совершают дети от скуки. Если вы все же настроены на месть, существуют способы доставить неудобства без опасной порчи имущества. Например, можно повесить китайский висячий замок на ручки дверей и выбросить ключи. Это создаст владельцу серьезную головную боль, но не повредит технические узлы автомобиля. Некоторые также советуют использовать обыкновенную зеленку, которая сильно въедается в чистый кузов и трудно смывается, но это уже прямая порча имущества. Самый разумный вариант — попробовать спокойно переговорить с водителем и решить проблему мирно.
нужно вызвать полицию! пускай они соседей обойдут, свидетелей поищут, камеры посмотреть! а так вы от гопника отличатся не чем не будете.
если не поможет, берете клещи залезаете под колесо и перерезаете тормозные шланги !
да просто-насри на капот!!
А вдруг это не он? И несправедливость будет умножена. Ты видел, что он прокалывал? Машину после этого туда мог поставить кто угодно, а такой фигней, как прокалывание колес, обычно страдают пацаны, просто от нехрен делать и поржать потом.
Я бы простил. Увечить машину - страшное свинство. Лучше морду набить.
кирпич на крышу.
а с ним переговорить не вариант?? ?
есть ещё один "нехороший" способ мести: взять ВДшку или любое масло, и побрызгать на тормозные колодки....
я бы накикал бы на капот для начала бы
Дерьмо на ветровое стекло, клей в личинки замков, ручки солидолом, банки к заднему бамперу,
Ну если уверены что он ...тогда берете флакон обыкновенной зеленки и обливаете ею автомобиль ..если машина была чистой то вьедается ненашутку ..смыть все потом очень проблематично .
самый лучший способ - висячий замок на ручки дверей (если ручки позволяют) , китайский, ключи выбросить 🙂
При этом и машину не попортишь и хозяину головняк 🙂
Прокололи одно - проколи все
для начала прямо на капот навалить. монтажной пеной всю машину пропенить : в глушитель, в двери, багажник, короче все щели ликвидировать!!!
Как правильно подоготовится и отомстить автовладельцу проколовшему мне колесо?
Прежде чем действовать, убедитесь, что виновник именно этот человек. Лучше всего обратиться в
подробнее...