Как выйти из долгов
Автор таня Полухина задал вопрос в разделе Банки и Кредиты
Как выбраться из кредитных долгов? и получил лучший ответ
Ответ от Јумный кролик[гуру]
Чтобы выбраться из долгов, начните с анализа финансов. Возьмите выписки за полгода и разделите траты на категории: продукты, кафе, одежда, транспорт, коммуналка, кредиты. Месяц записывайте каждую потраченную сумму, найдите лишние расходы и составьте строгий бюджет, равный доходу. Платежи по кредитам должны составлять 10-20 процентов от заработка. Тратьте только наличные или деньги с зарплатной карты. Если есть кредитка с льготным периодом, например, 50 дней без процентов, используйте ее только для покупок в магазинах, а не для снятия наличных. Если сумма небольшая и это не ипотека, можно занять у родственников, чтобы закрыть дорогой кредит и отдать долг без переплат.
Устроится еще на одну работу. Попросите родственников о помощи
аааа что дедать ???
Ничем помочь не могу.
Ищите вторую работу.
какая банка то?
если долг не большой то занять у друзей и погасить весь кредит
Татьяна, это не вопрос. Вы скажите на что брали, сколько, на какой срок и какой у вас доход? Я так понимаю, что вы типа по карточке взяли, т. е. снимаете снова с неё? Карточка ТИПА Сбербанка, где 50 дней не берут проценты? НО если это платишь за покупку карточкой. А сели снимаешь, то проценты? Если так, то покупайте в магазинах, где можно расплатиться карточкой, а денежки, т. е. наличные только на автобус. И вот так по-тихоньку расплатитесь. Карточка и предназанчена, что бы вы ЕЁ ТОЛЬКО расплачивались, а не наличку снимали. Т. е. живите БЕЗ НАЛИЧНОСТИ. Трудно, но возможно. НО можно занять у родных, при условии, что вы кредит на квартиру не взяли,. . т. е. сумма не большая.
Попробовать жесткую экономию - все только на погашение кредита, ни в коем случае ничего "опять" не снимать, положили - и все, этих денег у вас уже нет
никогда не брать кредиты даже в самых безвыходных ситуациях; у мусульман запрещено давать и брать деньги под проценты .
Нужно продумать план рефинансирования, потому как устраиваться еще на одну работу это не выход. Нужно с умом пользоваться Банковской системой, играть по их же правилам их же инструментами: ) ..Как вам такая идея?
У меня тоже было куча долгов, я не знала, что делать была растеряна, думала, что никогда не выберусь из этой кридитной ямы но мне помог вот этот человек evgenia.cravtzova@yandex.ru очень благодарно, теперь я самая счастливая.
2 года назад у меня была подобная ситуация, я просто погрузла в Кредитах и не знала, что делать дальше и как из них выбраться . Мне подруга посоветовала Марину. Я не пожалела, что к ней обратилась. Она помогла мне стать на ноги и составила план как выбраться из финансового кризиса. К тому же, любая консультация бесплатная. Обращайтесь, она поможет, вот ее контакты +79134700660
Очень хорошо написано как выбраться из долгов здесь
Извините, что беспокою вас, ребята, но я не могу просто сохранять спокойствие о хорошей работе. Оуэн Барнетт сделал для меня, я просил заем в прошлом году, и я был обманут, и в этом году я нашел мистера Оуэна Барнетта, и сегодня я получил свой кредит и живу счастливым и богатым, нужен ли вам кредит или вы Есть друг, который ищет кредит? Свяжитесь с г-ном Оуэном Барнеттом сейчас: ФИНАНСОВЫЙ КРЕДИТ INC COMPANY. E-mail eastbayfinance01@hotmail.com: C.E.O: Г-н Оуэн Барнетт
Как выйти из блондинки(светло русый) в свой -русый. Купила краску Estel essex тон 7/7 светло коричневый кофе с молоком
либо отращивайте волосы- но это пипец как долго, либо постепенно окрашивайте пряди. Наиболее
подробнее...
в каком году родился Афанасий никитин?
Родился около 1433 г. , в семье крестьянина Никиты; прозванье его было Майков (таким образом,
подробнее...
как выйти из заноса на полноприводном автомобиле?
А где - на прямой или в повороте? Если на прямой, то руль как обычно в сторону заноса, но так,
подробнее...
Как избавиться от Чёрной Полосы в Жизни?...))
#yaimg588051#
1. Любая неприятность – это нерешенная проблема. Значит, первым делом составьте
подробнее...
Кто брал кредит под залог недвижимости? Какие "подводные камни" есть?
Кредит под залог недвижимости имеет серьезные подводные камни, о чем часто пишут в отзывах.
подробнее...
как правильно говорить последний или крайний
Слово «последний» означает конечный предмет в ряду или последовательности: последний в очереди,
подробнее...
Люди! Кто знает, как попасть на прием к Александру Шепсу? Честно, очень надо.
Чтобы попасть на личный прием к Александру Шепсу, нужно связаться с его менеджером через
подробнее...
как понять фразеологизмы-поставить в тупик и прокладывать дорогу и ходить на цыпочках???
1 - поставить в крайне затруднительное положение, замешательство, рассеянность
2 - создавать
подробнее...
После родов стала очень раздражительной, подскажите как с этим бороться?
Это сбой щитовидной железы -высыпайся
питайся нормально не ешь много соленого... побольше
подробнее...
считаете ли вы открытие автомойки - выгодным делом?
Рентабельность моек, по словам практикующих специалистов, составляет, как минимум, 20%. В лучшем
подробнее...
А русалки это миф или реальность или то и другое...
Этих мифологических существ, представляют прекрасными и сладострастными нимфами с телом женщины и
подробнее...
Боюсь выйти из зоны комфорта
Да, вы сами ответили на свой вопрос. Если вы задумываетесь об этом, значит в вас созрело желание
подробнее...