Автор Анастасия задал вопрос в разделе Косметика, Парфюмерия
Какой по вашему мнению лучший тональный крем? и получил лучший ответ
Ответ от Морская[гуру]
Идеального тонального крема для всех не существует, выбор всегда зависит от индивидуальных особенностей и типа кожи. Согласно результатам программы Контрольная закупка, победителем среди протестированных средств стал тональный крем Max Factor Color Adapt с дозатором. Он не ощущается на лице, не вызывает чувства стянутости и удобен в использовании благодаря гигиеничной упаковке. При выборе средства рекомендуется избегать продуктов с пометкой для любого типа кожи, так как они редко учитывают реальные потребности. Обладательницам жирной кожи лучше подходят варианты на водной основе, а для сухой кожи рекомендованы увлажняющие текстуры на масляной основе. Также высокую оценку получают Vichy Aera Teint за эффект невидимой дышащей пленки и минеральная пудра L'Oreal Alliance Perfect, которая отлично маскирует недостатки проблемной кожи.
за 60 рублей на тульской в переходе.... евелин самый лучший без разводов
мне пока такой не попадался
Shiseido-очень хороший, увлажняющий, не сушит кожу. я довольна))
Мне нравится MaxFactor ColorAdapt, давно им пользуюсь, пока не подводил)
Армейский гуталин.
Diorskin Pure Light от Christian Dior
На мой взгляд самый лучший МАХ FARTOR Color adapt (80 тон) . Ни разу не подвел, ложится прекрасно, не заметен окружающим, идеальный цвет лица. Пользуюсь давно, пока менять не собираюсь.
Ластинг от Макс Фактор, да вообще вся линия тональных там нормальная. Это лучшее из всего что я перепробовала (почти все марки были).
Мне наконец-то попался самый лучший Балет 2000, суперустойчивый, тон бежевый. Теперь только он!
Я всю жизнь пользуюсь Max Factor. Пробовала разные бренды: Chanel, Dior, L'oreal, MAC, Sisley.
Очень понравился Diorskin Fluide, нежно ложится на кожу.
Также понравился Phyto-Teint Eclat, но дороговат.
Нt смотря ни на что, продолжаю покупать Max Factor Lasting Performance одного и того же оттенка и ни на что его не променяю.

Мне очень понравился, сейчас только им и пользуюсь. Раньше, кстати, тоже был Affintone Maybelline
Идеальный тональный пока только AERA TEINT тон 35 от Vichi

Он мне нравится, т. к. ложится невидимой пленкой и позволяет коже дышать. И что самое главное, при дневном свете, практически не заметен. Как будто твоя кожа.. .
Или же неплохой вариант минеральная пудра Alliance Perfect от L'oreal. Ее тоже можно использовать к дневному макияжу и для жирной проблемной кожи она просто спасение!

Я этот Мейбеллин тоже покупала, вроде нравился, но нет предела совершенству. Но посмотрела как-то передачу "Контрольная закупка", там все эти крема участвовали. Про Мейбеллин сказали, что немного создает ощущение стянутости или сухости кожи, с чем я согласна. А выиграл Макс Фактор Колор адапт с дозатором. Решила попробовать, теперь только он. Нравится! Попробуй, по крайней мере, будет с чем сравнить!
Попробуйте SEPHORA - эта марка ничем не хуже Диор, Герлен и Живанши, их даже один концерн выпускает. Просто Сефора не дом моды, поэтому цена гораздо дешевле - тональный крем стоит 459 руб, продается только в Летуаль. Кстати, эта марка одна из самых почитаемых марок в Европе. Попробуйте, уверяю Вас не разочаруетесь.
Dior
все нахвливают Макс Фактор, но все тональные крема указано для любого типа кожи
для любого значит не для какого)) )
Обладательницам жирной кожи следует выбирать тональное средство на водной основе, а девушкам с сухой кожей больше подойдет средство на масляной основе, которое не только выровняет тон, но и увлажнит кожу. Для комбинированной кожи подойдет средство либо на водной, либо на масляной основе, но начать следует с первого.
Советую подбирать тональный крем на котором четко будет указано для какого типа кожи !
по цене выбор за Вами !
Тот который подойдет и понравится тебе!!! Лучшего нет, все относительно чего-либо!
Я пользуюсь Vichy Norma Teint
Хорошо ложится, матирует, очень лёгкий (для жироной кожи) .
К тому же он на тон темнее чем моя кожа (для эффекта загара) , но выглядит очень естественно без эффекта маски
Лучший не знаю. а мне больше всего подходит Диор Ультрамат из серии Диорскин
какой тональный крем самый лучший для проблемной кожи?
Maxfactor (20)
достоинства:
- Lasting Performance. Сверхукрывная способность. Способно
подробнее...
какой тональный крем самый лучший?
L'OREAL - отлично ложится, выравнивает кожу и целый день ведет себя замечательно. До этого у меня
подробнее...
Какой соевый соус самый лучший?
в передаче КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА тестировали его:
Соус соевый
Участники:
подробнее...
SOS!Какой тональный крем подойдет для светлой комбинированной кожи!?
а) избавляемся от шелушений
во-первых, необходимо наладить систему очищения
никогда не
подробнее...
Какой тональный крем лучше??
из четырех наиболее универсальная основа Facefinity
мне она кстати очень понравилась на
подробнее...
Какой тональный крем вам больше подошел???
Мне очень нравится Max Factor)) пользуюсь примерно 7 лет.
Очень давольна) ) На самом деле
подробнее...
Какой тональный крем лучше подойдет для жирной кожи? И для лета? Кожа в "Т" зоне начинает блестеть уже через 2 часа!
Для начала я бы рекомендовала все-таки определиться
Жирная кожа определяется интенсивным
подробнее...
Девушки какой тональный крем лучше - L`oreal или Bourjois?
Cогласна с Marinchic R.У всех все индивидуально. Мне, например, не подошел Lancome Teint
подробнее...
Дамы, какой тональный крем из люксовых брендов Вам наиболее понравился?!
Мне очень нравится тональный крем-спрей CHRISTIAN DIOR MAKE UP DIORSKIN AIRFLASH Уникальное
подробнее...
какой тональный крем скрывает и маскирует поры на лице?
тональный крем сделает ещё хуже. закупоривание пор надо лечить. сделайте косметическую очистку в
подробнее...
какой тональный крем вам нравится?
ни один тональный крем не идеален, все равно его видно на лице, просто нужно довести саму кожу до
подробнее...
Какой тональный крем лучше Инфайибль Непобедимый Loreal или Мэри Кэй??? А каким вы пользуетесь??
Это Лореаль!
Сейчас у меня минеральная пудра Мери Кей. Для летней погоды самое то) )
подробнее...
какой моющий пылесос самый лучший
Самый лучший пылесос это Kirby. Если Вы видели его презентацию (если нет поищите в интернете сайт,
подробнее...
какой мёд самый лучший?
Полезным мед считается тот, который созрел окончательно: тот, который запечатан пчелами в рамке сот
подробнее...