хочу коллегу по работе



хочу коллегу по работе

Автор Пользователь удален задал вопрос в разделе Знакомства, Любовь, Отношения

Безумно хочу коллегу по работе! Стыдно....Как быть? и получил лучший ответ

Ответ от Ольга Зубова[эксперт]
Ситуация, когда возникает сильная тяга к коллеге, знакома многим, но она особенно сложна, если оба состоят в браке. Прежде чем действовать, честно ответьте себе: это настоящая любовь или мимолетная страсть из-за офисной близости и рутины? Служебный роман грозит не только минутным удовлетворением, но и серьезными последствиями: мучительным чувством вины, предательством супругов и возможным разрушением двух семей. Если вы не готовы к таким жертвам, лучший способ справиться с этим — эмоционально дистанцироваться. Переключите внимание на спорт, новое хобби или улучшение отношений с мужем. Некоторые считают, что лучше реализовать страсть и развеять иллюзии, чтобы не мучиться мыслями о том, что могло бы быть. Однако помните, что после этого вернуть прежнее доверие и спокойствие в семьи будет крайне сложно. Взвесьте все риски, ведь разрушить то, что создавалось годами, легко, а восстановить почти невозможно.

Ответ от Yen[гуру]
если моральные принципы позволяют - соблазни его. вполне возможно, что для выздоровления вполне будет достаточно одного раза.

Ответ от Екатерина[гуру]
не должно, а возникает у всех.... у всех различные фантазии-это нормально!!!!

Ответ от Pushistiy[гуру]
Почему не должно? Вполне может. Намекни, мож все и получиться. Секс для радости и здоровья. И с мужем лучше будет.

Ответ от Просто Константин ©[гуру]
А чего стыдиться? - все норм...

Ответ от Привет[гуру]
что-то не то это, против морали

Ответ от Пользователь удален[гуру]
должны возникать такие мысли, если они не возникают то вы нездоровы, а так все нормально

Ответ от Злючка[гуру]
лучшее средство побороть искушение - это поддаться ему... удачи))

Ответ от Владимир Родин[гуру]
Любовь сама найдет клиента. Мда. Я присрелил бы того Амура или Херувима, который пальнул меня. А вам нужно встретится, вдруг ничего не получится и страсть уйдёт.)

Ответ от Ѐоман[гуру]
Эта офисная проблемка не у вас одной . Вам нужно научиться переключаться на какие-нибудь более возвышенные вещи что-бы выбросить подобные глупости из головы . Займитесь йогой или спортом . Да мало ли чем можно заняться кроме секса

Ответ от Ѕвостато-Крылатая Радость[гуру]
да... потрясающе.... у меня вот такого не было... стоит попробовать, так как лучше жалеть о сделанном чем о несделанном))

Ответ от Волкова Елена[новичек]
А ежели случись да и захлестнут эмоции? Очень тяжело оторваться потом. Воооот...

Ответ от ЗлюкА[гуру]
А вот я думаю, что если б не было мужа ( и жены у него) , то почему б и нет?).... Но так. . вроде НЕ НАДО)....

Ответ от Gabriel Dennicca[гуру]
Укладывай в постель, пока ГОРЯЧО... .
ПОТОМ, КОГДА ПЕРЕГОРИТ, БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ.. .
ЭТО Ж НЕ ИЗМЕНА..., ТАК ...МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ...

Ответ от Anechka Mm[гуру]
это будет тебя долго мучать. у меня была похожая ситуация. только полегче)) ) сделай это и все. ведь одни из самых ужасных слов которые ты можешь произнести ( эх.... а могло бы быть) лучше ты скажешь (это было!! ! и мне было хорошо) конечно ситуация не из легких. ведь жена у него, муж у тебя. но недоступных мужчин нет. особенно если ты привлекательная женщина))

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Безумно хочу коллегу по работе! Стыдно....Как быть?

Как ненавязчиво начать роман с коллегой по работе?
Начинать роман с коллегой лучше с ненавязчивых знаков внимания и постепенного сближения. Заводите
подробнее...
спросили в Повар
Профессия повар, Хочу поделиться.
Работай поваром, совершенствуйся в своем деле, работа востребована, может в другом месте коллектив
подробнее...

хочу на свадьбу сама сделать слайд-шоу из детских фотографий жениха и невесты. У кого есть примеры?
Нам делали слайд-шоу прям на одном диске со свадебным фильмом, там под бодрую музычку фотографии
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Железо Игры Jupiter
Хочу взять компьютер в DNS! ПК DEXP Jupiter P108- Вот этот. Как он, пойдет для игр или же нет?
не вздумай брат его
там БП фигня полная
охлаждение на проце почти его нет
там
подробнее...
спросили в 28 декабря
Расскажите про эту женщину по дате рождения 28,12,1980. ХОЧУ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О СЕБЕ
Дата рождения: 28.12.1980

Число Пути: «4»

Людям, находящимся под влиянием вибраций
подробнее...
спросили в Сны
Мой сон - у меня украли все деньги, даже банковскую карточку. К чему этот сон? Очень не хочу, чтоб такое произошло!
Здесь нужны некоторые нюансы, ну, украли у вас деньги во сне+ в придачу банковскую карту, а что вы
подробнее...

Ребята я хочу узнать о rich birds как можно больше. А так же что лучше rich,money или golden birds.Очень важна
По опыту друга, который увлекался этим два года назад: кажется все вполне реальным, но на самом
подробнее...

хочу покрасить волосы мне 14 лет я мальчик
Свои отрасти. Я не против окрашенных парней, но парни некоторые против них. И это может причинить
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*