кмс как получить

Мастер спорта по армрестлингу

Автор Денис Кисилев задал вопрос в разделе Занятия спортом

как получить кмс по армреслингу я занял 1 место по области сколько еще надо выиграть чтобы взять кмс и получил лучший ответ

Ответ от Їеловек с плугом[гуру]
Кандидат в Мастера спорта
Занять в отдельных дисциплинах программы:
3-4 места на международном турнире категории «А» (при участии не менее 5-ти стран в весовой категории);
6-8 места на чемпионате России (при участии не менее 5 регионов в весовой категории);
3-5 места на первенстве России среди юниоров (при участии не менее 5 регионов в весовой категории);
1-2 места на первенстве России среди юношей старшего возраста или Всероссийской спартакиаде школьников (при участии не менее 5 регионов в весовой категории);
2-4 места на чемпионате Федерального округа Российской Федерации (при участии не менее 5 регионов в весовой категории);
2-3 места на Всероссийском турнире категории “А” (при участии не менее 5 регионов в весовой категории);
3-5 места на чемпионатах Москвы, Санкт-Петербурга, республики, края, области России, при условии, что команда города, республики, края, области заняла на предыдущем чемпионате страны 1-3 места среди мужчин или женщин;
1-2 места на чемпионатах Москвы, Санкт-Петербурга, республики, края, области России, при условии, что команда города, республики, края, области заняла 7-9 места на чемпионате России среди мужчин или женщин;
Одержать в течение года при участии не менее 10 спортсменов в весовой категории, 8 спортсменов в наилегчайшей и тяжелой весовых категориях:
3 победы над различными МС и КМС и 12 побед над различными спортсменами 1-го разряда, из них не менее 8 побед на чемпионатах Москвы, Санкт-Петербурга, республик, краев, областей России.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: как получить кмс по армреслингу я занял 1 место по области сколько еще надо выиграть чтобы взять кмс