книга фсб взрывает россию



Автор Пользователь удален задал вопрос в разделе Политика

Зачем "Путин" устраивал теракты? Или книга "ФСБ взрывает Россию" ложь? и получил лучший ответ

Ответ от Џ родом из СССР[гуру]
Книга «ФСБ взрывает Россию» остается предметом острых общественных споров. Сторонники версии, изложенной в издании, утверждают, что трагические события конца 1990-х годов были использованы для искусственного поднятия рейтинга нового руководства на фоне крайне низкой популярности предыдущей власти, когда рейтинг Ельцина падал до 4%. Противники считают эту книгу ложью и теорией заговора. Критики указывают на сомнительную компетентность авторов и отмечают, что если бы спецслужбы действительно стояли за подобными акциями, следы были бы тщательно скрыты и никто бы об этом не узнал. Также звучит мнение, что при нынешнем уровне развития полиграфии можно сфабриковать любые документы, что ставит под сомнение достоверность таких сенсационных расследований. Однозначных общепризнанных доказательств, подтверждающих вину спецслужб, не представлено.

Ответ от Жыгала Дзм!трый[гуру]
ты всё воняешь гарри

Ответ от Повсекакий Напиндосов[гуру]
"При нынешнем уровне развития полиграфии ..." О. Бендер -даже вы можете сбацать "корочки".
если бы это было действительно ФСБ, то хрен кто что узнал. 😉
Есть и другие книги

Ответ от Ђот самый[гуру]
как для чего что? ? что бы устроить войну

Ответ от Vadim Mileshchuk[гуру]
Сомневаюсь! Да и авторы доверия не внушают!

Ответ от Кузька Иванов[гуру]
Это чтоб зомби боялись!:) Ну зомби вы сами понимаете кто?:)

Ответ от Игорь Табаковский[W][гуру]
"ЦРУ взрывает Россию". Это цель их существования.

Ответ от Марк Геллерштейн[гуру]
А зачем Гитлер взорвал рейхстаг?

Ответ от Андрей Кузнецов[гуру]
Там только 10% правды которую Вы узнали.... А ещё 90% Вы не узнаете ни когда....

Ответ от Александр ивасив[гуру]
если вы имеете ввиду книгу господина Литвиненко то скорее всего это все-таки ложь, ибо человеком он был не вполне адекватным.

Ответ от Виктор Поливанов[гуру]
Ха, много к Вольдемару вопросов.. но вот те что в "ФСБ взрывает Россию" вызывают подозрение в некомпетентности, ибо посмотрев кто авторы... хочется их первыми спросить за все

Ответ от Кисяков Серёжа Константинович[гуру]
Прекрасный аргумент

Ответ от Владимир _[гуру]
Бизнесс, деньги и все такое. Если и ложь, то я думаю у него были все возможности не допустить второй чеченской кампании, но не как там, в России тоже так много демократии что она пытается ею поделиться с другими?

Ответ от Give Peace a Chance[гуру]
Ну конечно! Побольше всех слушай!

Ответ от Ceed[гуру]
Что бы укрепиться в стержне Власти! Помощь - уважение. Без потребности в помощи, его нет! Самое страшное, что власть типо думает о нас, а по факту наши жизни для них не дороже яичной скорлупы! Что тут думать! Надо восстать против систем! Через года полтора по всем признакам революция будет!

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Зачем "Путин" устраивал теракты? Или книга "ФСБ взрывает Россию" ложь?
метки: Политика Теракт
Зачем "Путин" устраивал теракты? Или книга "ФСБ взрывает Россию" ложь?
Книга «ФСБ взрывает Россию» остается предметом острых общественных споров. Сторонники версии,
подробнее...
ФСБ взрывает Россию на Википедии
Посмотрите статью на википедии про ФСБ взрывает Россию
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*