Автор Пользователь удален задал вопрос в разделе Политика
Зачем "Путин" устраивал теракты? Или книга "ФСБ взрывает Россию" ложь? и получил лучший ответ
Ответ от Џ родом из СССР[гуру]
Книгу не читал. Сужу со своей "колокольни". Когда Ельцин привел за руку его как своего приемника, у самого Ельцина рейтинг был 4%, он находился на самом дне своей "популярности".. Ездил позорился по всему миру, то в Америке несет какой-то пьяный бред, то встречу с главой Ирландии по пьяне проспит, то поет и танцует в Германии в пьяном виде и т. д. А приемника никто толком не знает. как Фрунзик Мкртчян говорил "что за человек такой, первый раз его вижу" Как поднять рейтинг новоиспеченного правителя? И подняли, по-свойски так сказать, по нашему - по фсбэшному.. Трах-бах и в дамки.. И в Чечне был Хасавюртовский мир подписанный генералом Лебедем. Опять трах-бах, потом "мочить в сортирах" и до сих пор расхлебать не можем..
ты всё воняешь гарри
"При нынешнем уровне развития полиграфии ..." О. Бендер -даже вы можете сбацать "корочки".
если бы это было действительно ФСБ, то хрен кто что узнал. 😉
Есть и другие книги
как для чего что? ? что бы устроить войну
Сомневаюсь! Да и авторы доверия не внушают!
Это чтоб зомби боялись!:) Ну зомби вы сами понимаете кто?:)
"ЦРУ взрывает Россию". Это цель их существования.
А зачем Гитлер взорвал рейхстаг?
Там только 10% правды которую Вы узнали.... А ещё 90% Вы не узнаете ни когда....
если вы имеете ввиду книгу господина Литвиненко то скорее всего это все-таки ложь, ибо человеком он был не вполне адекватным.
Ха, много к Вольдемару вопросов.. но вот те что в "ФСБ взрывает Россию" вызывают подозрение в некомпетентности, ибо посмотрев кто авторы... хочется их первыми спросить за все
Прекрасный аргумент
Бизнесс, деньги и все такое. Если и ложь, то я думаю у него были все возможности не допустить второй чеченской кампании, но не как там, в России тоже так много демократии что она пытается ею поделиться с другими?
Ну конечно! Побольше всех слушай!
Что бы укрепиться в стержне Власти! Помощь - уважение. Без потребности в помощи, его нет! Самое страшное, что власть типо думает о нас, а по факту наши жизни для них не дороже яичной скорлупы! Что тут думать! Надо восстать против систем! Через года полтора по всем признакам революция будет!
Вы читали книгу Литвиненко \"Лубянская преступная группировка?
не. боюсь полонием
подробнее...
Кто-нибудь смотрел фильм "ФСБ взрывает Россию"? О чём он? Стоит ли смотреть?
Фильм о том, что предотвращенный теракт через некоторое время назвали учениями, что привело к
подробнее...
Кто-нибудь читал книгу Литвиненко Александра "ФСБ взрывает Россию"? Ваши впечатления. (ссылка внутри)
Смотрел фильм по этой книге. Я не сомневаюсь что это так и было на самом деле. Кроме того, с
подробнее...