Автор Mila задал вопрос в разделе Средства массовой информации
когда в стране кризис закончится? и получил лучший ответ
Ответ от BigDAN[гуру]
Сроки окончания кризиса зависят от сферы оценки. Нижняя точка экономического спада для развивающихся стран Европы пришлась на 2009 год, а восстановление ожидается не ранее 2011 года. Россия при этом имеет потенциал для более быстрого роста, с увеличением ВВП примерно на 4 процента в 2010 году. В отдельных отраслях, например в производстве строительной техники, спад мог продлиться до конца 2010 года из-за нереализованных запасов на заводах, включая КАМАЗ. Многие считают, что настоящее преодоление трудностей наступит, когда в полной мере начнет действовать статья 19 Конституции РФ, гарантирующая равенство всех перед законом и судом. Также бытует мнение, что кризисы носят цикличный характер и завершаются лишь с началом нового этапа.
скоро)
да нет кризиса, что за бред
Погодите ещё чуток ...
Когда цена за баррель увеличится до 150 долларов
Россия: первая на выход из кризиса
07.07, 20:55 «Финмаркет»
Развивающиеся экономики Европы увидят дно кризиса уже в этом году, прогнозируют эксперты, однако очевидным восстановление станет не раньше 2011 года. Что приятно, Россия возродится быстрее всех. Аутсайдерами же станут страны Балтии.
Эксперты увидели свет в конце тоннеля для развивающихся стран европейского континента. По прогнозу австрийского экономического института Wifo, уже в этом году нижняя точка экономического спада для большинства emerging markets Старого Света останется позади. Впрочем, «выраженного восстановления» придется еще подождать — оно наступит не ранее 2011 года.
По мнению экономистов, к 2011 году почти на все европейские emerging markets вернется рост. Не коснется он только трех стран Балтии. Ну а в году грядущем ВВП большинства стран этой группы продемонстрируют положительную динамику.
«В большинстве стран, описанных в данном документе, сокращение ВВП завершится во второй половине 2009 года» , — отмечают экономисты.
Прогноз экономистов Wifo оказался особенно позитивным для России. По их мнению, у нас восстановление будет самым быстрым, и после снижения на 4,7% в 2009 году российский ВВП вырастет сразу на 4% в 2010 году.
Какой кризис? У нас нет никакого кризиса.
Когда в нашей стране заработает статья 19 Конституции РФ (Все равны перед законом и судом.)!!!
он ушёл ему не понравилось у нас
«Кризис с сфере производства строительной техники по моему только начинается и мы продолжаем падать вниз. Перестанем падать где-то в конце 2010года, когда поймем, что уже терять нечего. Никто же не работает (смотрите сколько тысяч нереализованной строительной техники на заводах и только на складах КАМАЗа пройти невозможно!) Начальники и генеральные директора разъехались по загран командировкам для "помощи" родной промышленности (фактически - отдыхают за счет антикризисныхх мер правительства) . Реально начнем работать, когда в бюджете не будет денег, а на рынке останутся одни китайские продавцы...»
Этот кризис закончится тогда, когда новый начнётся
Вместе с нашей жизнью
когда в стране кризис закончится?
Сроки окончания кризиса зависят от сферы оценки. Нижняя точка экономического спада для
подробнее...
когда закончится кризис в стране?
Точные сроки окончания макроэкономического кризиса зависят от множества факторов, включая внешнюю
подробнее...