красивая фигура девушки



Автор Маркиза ангелов задал вопрос в разделе Прочие взаимоотношения

Интересно мнение мужчин! Что важнее: красивая фигура девушки или красивое лицо?)) ) Всем здрассти! и получил лучший ответ

Ответ от Candy Summers[гуру]
Вечный спор о том, что важнее, не имеет единственного ответа, поскольку вкусы у всех разные. Однако красивая фигура девушки часто привлекает внимание первой. Мужчины по природе визуалы, и общий силуэт, осанка и гармония тела считываются мгновенно. При этом лицо остается главным источником эмоций. Именно мимика, улыбка и взгляд создают искру, удерживающую интерес гораздо дольше, чем первое впечатление. Многие сходятся во мнении, что важна не отдельная черта, а общая гармония. Ухоженность, уверенность в себе и внутренняя энергия делают привлекательным любой тип внешности. По-настоящему цепляет цельный образ, где внешние данные естественно дополняют характер, создавая неповторимую индивидуальность.

Ответ от Ѐокер де Театрал[гуру]
да я не разделяю фигуру от лица. Не мясник, простите)))))

Ответ от Гор[гуру]
Мне нравятся красивые лица, от них теплеет на душе. Фигурку-то можно подкорректировать, было бы желание.

Ответ от Мастер Гармонии[гуру]
И личико можно подкорректировать, было бы желание.. . Конечно буду банален, но главное - красивая душа! Тогда у девушки будут однозначно оооочень красивые глаза! И взглядом своим она сможет отвести на задний план и фигуру и лицо.

Ответ от Tayga[новичек]
Здравсвуйте. Лишь бы человек был хороший...

Ответ от Nolonely[гуру]
Учитывая то, что у большинства женщин любимая позиция - коленно-локтевая, то фигура важнее .

Ответ от ONIK[гуру]
все вместе

Ответ от *UNUNDERSTOOD*[гуру]
Да все должно быть в гармонии. Если честно, то сложно представить что кто-то отдаст предпочтение чему то одному. У каждого свои понятия красоты. Так что думаю главное - человек в целом, а не отдельные его качества и достоинства.

Ответ от Виктория Сенькина[гуру]
на самом деле мужикам и то и то подавай! но фигура думаю важнее!

Ответ от Барсег Аццкий[гуру]
Для мну всё важно ...
Тока фкусы то у кажного свои ...
Что для одного супер - другому атстой ...)))))))))))))))
Приветик !!!

Ответ от ЁAMEL®[гуру]
....первым делом самолеты)))))

Ответ от Владимир[гуру]
Для меня внутренний мир много значит. Хотя если выбирать, то предпочтение отдаю фигуре!

Ответ от Дюша .......[гуру]
приветик лап ))))))))))))))))))))))))))ты меня сразу сразила :)))))))))))

Ответ от Лора ******[гуру]
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
Обязательным условием является не столько и не только вес, но и ухоженность тела. Кстати сказать, слишком худые, которые могут рекламировать батареи парового отопления или синюшных советских цыплят, не в цене. Торчащие ребра не радуют взгляд. Зато радует гладкая безупречность кожи и изящество линий.
Во времена Пушкина стандарт красоты обязательно включал в себя тонкие лодыжки. Это правило сохранилось и по сей день: тонкие лодыжки придают воздушное изящество всей фигуре.
Руки - удлиненные, кисти тонкие, пальцы длинные, форма кистей изящная, маникюр безупречный. Такие руки способны придать сходство с летящей птицей.
Форма лица, цвет волос и глаз - могут быть любыми. Каждая страна придерживается своего стандарта красоты в этом плане. А вот общим является выразительность глаз. Они должны говорить. Глаза должны уметь улыбаться так же, как и губы. Нет ничего более портящего женскую красоту, чем холодный, «рыбий» взгляд при нежной улыбке, цветущей на губах. Дисгармония всегда была врагом красоты номер один.
Еще одно условие женской красоты - соответствие мужским стандартам и представлениям. А с точки зрения мужчины красивая женщина - женственна, элегантна, изящна, доброжелательна, умеет общаться и - чуть не ключевой момент! - желает нравиться.
и не маловажное чистые волосы.. Лучше всего об этом сказал писатель эпохи итальянского Возрождения Аньоло Фиренцуола в трактате «О красоте женщин» : «Ценность волос настолько велика, что, если бы красавица украсилась золотом, жемчугом и оделась бы в роскошное платье, но не привела бы в порядок свои волосы, она не выглядела ни красивой, ни нарядной.. . волосы женщины должны быть нежными, густыми, длинными, волнистыми, цветом они должны уподобляться золоту или же мёду, или же горящим лучам солнца. »
Вот он - мужской эталон женской красоты.

Ответ от Arch 93[гуру]
Лично мне - лицо однозначно!
В смысле тела у меня каких-то приоритетов нет, а нравится или нет только в процессе понять можно)
Но есть люди с другими приоритетами в ощущениях.

Ответ от Аssel[гуру]
красивая душа

Ответ от ***((([гуру]
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

Ответ от ГЛАМУРЁНЫШ[гуру]
Вот вот )))))))))))
Как раз внутренний мир и глаза. Меня можно покорить красивыми глазами. А на фигуру я не смотрю....))))

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Интересно мнение мужчин! Что важнее: красивая фигура девушки или красивое лицо?)) ) Всем здрассти!
спросили в Спорт
Каким видом спорта занимаются девушки с красивой фигурой?
Девушки с красивой фигурой обычно выбирают не один конкретный вид спорта, а ту регулярную
подробнее...

У какой девушки на ваш взгляд самая красивая фигура?
Понятие самой красивой фигуры субъективно, но чаще всего идеалом считают естественные
подробнее...
спросили в Дружба
Как дружить с девушкой? Как дружить с девушкой? Я либо в нее влюблюсь, либо перестану общаться. Что делать?
Не бояться это самое главное!! Если девушка красива фигурой и на лицо мила. Лутьше делать всё чтоб
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Как вы считаете, полные девушки нравятся красивым парням????
Вкусы у всех разные, и среди красивых парней обязательно найдутся те, кому нравятся полные или
подробнее...

Как найти стимул заняться спортом девушке в 25 лет?
К сожалению, вы не одна такая. Многие люди совсем безразлично относятся к себе. Ведь красивая
подробнее...
спросили в Худоба
А неужели сейчас не существует понятия как среднее телосложение - то есть сейчас если девушка не соотвесутвет
Среднее телосложение как существовало, так и существует. Просто СМИ и глянцевые журналы с
подробнее...

Если у девушки есть животик это ужасно? И вообще какую фигуру можно назвать красивой?
Небольшой животик у девушки — это абсолютно нормально и вовсе не ужасно. Многие считают такую
подробнее...

красивей украинки или русские?
Вопрос красоты всегда субъективен, и у каждого человека свои предпочтения. Украинки и русские
подробнее...

Как стать красивой?
Красота начинается с заботы о себе. Основа всего — полноценный сон длительностью не менее 8 часов.
подробнее...
спросили в Фигура
Что важнее, красивое лицо или фигура?
Вопрос о том, что важнее, красивое лицо или фигура, не имеет однозначного ответа, так как
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*