красота для вас



Автор Ксюша Кикоть задал вопрос в разделе Прочие искусства

Что такое красота для вас? и получил лучший ответ

Ответ от Анджела[гуру]
Красота — это не просто эстетическое совершенство или гармоничное сочетание черт, а глубокое личное переживание, вызывающее чувство радости и восхищения. Для многих она кроется не только во внешней привлекательности, но и в духовных качествах: доброте, отзывчивости и благородстве души. Огромную роль играет и восприятие окружающего мира, ведь природа способна вдохновлять своими пейзажами — будь то бескрайнее море, тихий осенний лес или заснеженные просторы. В конечном счете это понятие субъективно: то, что кажется безупречным одному, может оставить равнодушным другого. Истинная красота рождается в глазах наблюдателя, облагораживая пространство вокруг и делая нашу жизнь светлее и гармоничнее.

Ответ от Дмитрий Кондратьев[гуру]
Обнажённая девушка.

Ответ от Неизвестно[гуру]
Красота́ — эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. В своем эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным. [нет в источнике 33 дня] Противоположностью красоты является безобразие. [1

Ответ от NON STOP[гуру]
Для меня красота это когда я не говорю " Посмотри на это уе... ство" , " А это что за уе... ще лесное? "....тогда это будет красота.

Ответ от Кое-что знаю[гуру]
То, что спасает мир! 🙂

Ответ от Ирина Сергеевна[гуру]
для меня красота, это то, когда я смотрю и мне приятно, хорошо.. будь то человек.. или предмет, творение... а вообще это все так индивидуально... примеров масса.. мне нравится, я считаю красивым вот Это платье... а подружка рядом стоящая, говорит что это вульгарщина и некрасиво.. вот кто из нас прав? ? все правы.. по своему!

Ответ от Александра Барауля[мастер]
я а кто ещё конечно я

Ответ от German[гуру]
Это гармония !!!

Ответ от Просто Человек[новичек]
Юлька и этим всё сказано: D

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Что такое красота для вас?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*