Настоящие-ли кудри у Марины Вайнбранд? Настоящие-ли кудряшки у Марины Вайнбранд или химией сделаные? и получил лучший ответ

Ответ от Nas tia[гуру]
скорее всего настоящие

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Настоящие-ли кудри у Марины Вайнбранд? Настоящие-ли кудряшки у Марины Вайнбранд или химией сделаные?
спросили в Футбол
сборная сан-марино по футболу когда нибудь побеждала или самый лучший матч они провели со сборной турции 0-0 в 1993
Однажды Сан-Марино отобрали очки у Латвии в отборе на ЧМ-2002.
А в отборе на ЕВРО-2008 Ирландия
подробнее...
спросили в Спорт 1993 год
Какое уникальное событие произошло в 1993 году в футбольном матче Сан-Марино-Анлия?!
В 1993 году сборная Сан-Марино, считающаяся слабейшей из малых футбольных стран Европы, установила
спросили в Стек
Вы любите ходить голым по квартире..после дУша, например???)) И..капли..стекают с ВАС,,,))))
Мммм.... просто обожаю))) после душа)) ) голенькая)) и капельки медленно высыхают на горячем
спросили в Музыка Киркоров
какие ещё вы знаете песни про Марину ( кроме Шифутинский, Киркоров, Агузарова )

Кто на портрете? Кто автор?
Иван Билибин. Портрет Людмилы Чириковой (1919).

Иван Яковлевич Билибин (4 (16) августа
спросили в Хобби
помогите найти мастер-класс Марины Голден: вязаные пупсы
Марина вот наводка попытайтесь.
P.S. Вот тут h t t p : / / a m i g u r u m i . c o m . u a / f
спросили в Юмор Марина
Где можно заказать плакат с надписью люблю Только это не Озерова Марина это ее дочка
В мастерской по изготовлению билбордов. Я уже представляю: еду я, такой, на машине и, такая надпись
Люди,кто забил решающий гол в финале ЧМ 2010,благодаря которому Испания стала чемпионом?
Андреас Иньеста во втором тайме дополнительной пятнадцатиминутке, на 116 минуте! Гол стал золотым,