машина в кредит форум



Автор Ольга * задал вопрос в разделе Авто, Мото

Машина в кредит - это глупость, или реальность и получил лучший ответ

Ответ от Оксана Прудивус[гуру]
Покупка машины в кредит — это реальность, но подход должен быть взвешенным. На форумах часто отмечают, что автокредит выгоден при совместных акциях банка и автопроизводителя, где ставка бывает около 4-5% годовых. Потребительский кредит может быть дороже, но зато машина не находится в залоге, и ее можно свободно продать в любой момент. Отличный вариант для первой покупки — годовалый автомобиль, а не новый или старый с большим пробегом. Важно все тщательно просчитать: при сроке в 5 лет переплата может составить 100 тысяч рублей плюс обязательная ежегодная страховка и еще 150 тысяч рублей дополнительных расходов, из-за чего машина обходится в 2,5 раза дороже. Лучше погасить долг максимум за год. Обязательно застрахуйте машину, чтобы не остаться у разбитого корыта, и не берите кредит под залог недвижимости ради покупки быстро теряющего в цене авто.

Ответ от Tany[гуру]
Для кого как.... ну и по возможностям конечно.

Ответ от станислав сергеев[гуру]
нет это реал. потребительскии и получив наличку идти за авто

Ответ от Иван Екимов[гуру]
Это реальность глупости. Впрочем, если вы страдаете от избытка денег, то почему бы их и не выкинуть?

Ответ от Alex[гуру]
Это реальный способ приобрести авто и ездить уже сегодня а платить ищо года три.. .
Лучше автокредит при совместной акции производителя и банка (ставка м. б. ок 4-5%% годовых)
Потребительский - ну ооочень дорого....

Ответ от Ёветлана Николаевна[гуру]
я купила в кредит, переплата за 5 лет-100штук+обязательная ежегодная стаховка+150т. р., за машину получается переплата в 2,5 раза. лучше весь кредит за год выплатить или брать потребительский-дешевле и машину всегда при этом продать можно.

Ответ от Tiana[гуру]
лучше одолжите денег, по крайней мере не придется переплачивать в несколько раз. Кредит только банкам выгоден. А если не дай Бог что случится-ни машины, ни денег!

Ответ от Ёлепень Бычий[гуру]
На мой взгляд, кредит можно брать только на очень выгодное вложение (недвижимость, бизнес) . А машина, с каждым днем теряющая стоимость - не лучшая покупка в кредит!

Ответ от Kosmozzz[новичек]
глупость.. . переплата огромная!! ! дарить деньги кому-то - не для меня.. . уж лучше ссуду на работе взять...

Ответ от Михаил Краснов[мастер]
Реальная глупость

Ответ от Lenochek[гуру]
реальность кончено, только лучше брать потребительский кредит (, а не под залог авто) , особенно если брать "не новую", а к примеру, годовалую машинку - идеально для первой машинки (, чем нулевая или наоборот с большим пробегом или "старую")

Ответ от Sheff[гуру]
Глупость в кредит

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Машина в кредит - это глупость, или реальность
спросили в 703 год
на что обращать внимание при покупке БУ авто???
Смотри все, а еще лучше перед тем как гнать выбранную тобой авто в сервис, поковыряйся на сайтах
подробнее...
спросили в Трейл
Для владельцев Renault Duster,помогите пожалуйста))
Смотря за сколько! В номинале, гол как барабан. стеклоподьемники вручную. зеркала вручную и все
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Заказал машинув автосалоне, машина пришла а ПТС нет, и сколько ждать?
Мой совет - пока не поздно, проверь машину в ГИБДД на криминал, пока не поздно, написав при этом
подробнее...
спросили в Буй
Что взять? Lada Vesta или бюджетная/бу иномарка?
Японский седан, вроде Тоёты Короллы или Мицубиси Лансера 10 не вариатор в бу с умом не с площадки
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*