мать и сын



Автор XemXem XemXem задал вопрос в разделе Прочие дела домашние

Отношения Мать и сын и получил лучший ответ

Ответ от Vvvevve dvwvwv[гуру]
Здоровые отношения, в которых мать и сын находят общий язык, зависят в первую очередь от взрослого, поскольку именно родитель несет ответственность за построение этой связи. Если десятилетний ребенок не проявляет инициативы в общении, на то обычно есть веские причины, от условий проживания до влияния отца, который мог ограничить контакты. В такой ситуации матери не стоит обижаться или пассивно ждать звонка. Никто никому ничего не должен по умолчанию, но при желании сохранить близость первые шаги на сближение нужно делать самой. Искренний интерес и терпение работают лучше упреков. Отец также может мягко направить ребенка, объяснив важность уважения и заботы о маме. Главное оставаться для сына любящим человеком, а не чужой теткой, ведущей подсчет звонков.

Ответ от Людмила Габидуллина[гуру]
мне вообще дико слышать - сын 10 лет ДОЛЖЕН звонить матери. а она на что- только долги требовать?

Ответ от Lexus .[гуру]
Конечно же мать. Это же кровиночка родная, а вдруг (не дай бог) с ним, что то случиться она, что будет со своей гордостью?!

Ответ от ОзОрНо шлёпаю по лужам)[гуру]
в 10 лет любого ребенка тянет к матери и если этого не происходит, то на то должны быть веские причины, тогда уже не до звонков.... если только ему наложили запрет на общение с матерью

Ответ от Tamara tamara[гуру]
смотря какие отношения между ними

Ответ от Маруся иванова[гуру]
Совершенно согласна с vvvvevve dvwvwv.,никто ни кому не ДОЛЖЕН!!!

Ответ от Наталья[гуру]
Звони не задумываясь и обязательно говори, что ты его очень любишь, и подарки ему делай всегда. Он же ребенок совсем!

Ответ от Евгения Григорьева[гуру]
Как с неба все свалились, честно. Отношения между родителем и ребенком завися от взрослого, ему их и строить. Может, он там живет уже давно, может, он ее и в глаза забыл.. . Ну и мать, обижаться на десятилетнего сына, с головой нелады.... Скорее, поверю, что он ей не нужен.

Ответ от Ѐусский север[гуру]
Сын должен уважать маму. И, значит, звонить ей и справляться о её жизни! А папаша мог бы и наставить дитя неразумное позвонить.

Ответ от ЇерноБыль[гуру]
В данном случае, мать не права! И звонить должна она!

Ответ от Vika-Luba[гуру]
Мать должна оставаться матерью, а не чужой тёткой, в каких бы ситуациях она не была. Должна все шаги на сближение делать первой. Понятно, что сын как будущий мужчина тянется к отцу и не всегда внимателен к слабому полу. Да у меня бы душа разорвалась без моего сына, каким бы он ни был.

Ответ от Александр[гуру]
Мать должна звонить!

Ответ от --[активный]
Должна быть взаимность. но сын первый не должен забывать мать.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Отношения Мать и сын
спросили в Инцест Мутанты
Что будет, если спарить мать и сына или отца и дочь у собак У них мутанты родятся или нормальные щенки
Спаривание отца и дочери или матери и сына у собак называется инцестом, который является самой
подробнее...

Мать и сын - любовники... Что вы на это скажите?
Отношения, в которых мать и сын становятся любовниками, оцениваются психологами и обществом
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Романовы
воцарение Романовых произошло в силу: а) решение Земского собора б) родовитости семьи и пренадлежности к династии Рюрикови
а) решение Земского собора

После изгнания поляков из Москвы появилась возможность в
подробнее...
спросили в Юмор
Вы застольные анекдоты знаете? А какой вы рассказываете после первой рюмки и какой после третьей?
Обедает семья: отец, мать и сын. Сын не ест манную кашу. Мать ругается. Тот плачет. Отец что-то
подробнее...

Святая Троица: Отец (Бог) , Сын (Иисус) , Святой Дух (что это?)
Святой Дух - Третье Лицо (Ипостась) Святой Троицы, истинный Бог, единосущный и равнославный Отцу и
подробнее...
спросили в Политика
Какие дела совершали бандеровцы во время Великой Отечественной войны? И что они делают сейчас?
Я не думала, что когда-нибудь увижу, как эта мразь по Киеву идёт в праздничных колоннах. Сама бы
подробнее...

А Вы как живете? Что хочу, то и ворочу? ? )
Живу на свете как хочу)
хочу-ворчу) )
хочу-кричу) )
хочу-позлю кого нибудь,подробнее...
Мать и сын на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Мать и сын
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*