Можно ли восстановить фото с флешки
Автор Shakira_A79 задал вопрос в разделе Техника
Можно ли с флешки фотоаппарата восстановить случайно удаленные фотографии или это вообще невозможно никак... и получил лучший ответ
Ответ от Борис Ламер[гуру]
Восстановить случайно удаленные фотографии с флешки фотоаппарата возможно. Успех зависит от действий после удаления: флешкой нельзя пользоваться, на нее нельзя ничего записывать или форматировать, иначе данные будут перезаписаны безвозвратно. Для восстановления понадобится картридер и программы вроде Recuva, Badcopy pro или R-Studio. Критически важное условие: найденные файлы необходимо сохранять строго на другой носитель, например на жесткий диск компьютера. Сохранять фото обратно на ту же флешку категорически запрещено, так как это уничтожит оставшиеся данные. Если флешка не использовалась после удаления, шансы вернуть от 70 до 90 процентов информации весьма высоки.
Можно попробовать, но без гарантии. Прогу найдешь в интернете.
Программа ФотоДОКТОР. Возможно поможет.
Можно, желательно ее не форматировать. Программа Badcopy pro в помощь. Осталось найти и желательно с ключём, в Инете этого полно. Ей можно восстановить даже то, что давно удалили и забыли об этом. )
P.s. Остерегайтесь вирусов.
Обычной программой для восстановления удаленных файлов с флешек и других носителей. Если на флэху после удаления ничего не записывали то с огромным шансом будет восстановлено.
Есть специальніе программы, которые востанавливают информацию после удаления. Работают если после удаления не производилось форматирование и или запись на флешку.
По-моему никак. Я месяца три с разными докторами и лекарями возился - без толку. Один раз, на одно кадре что-то отличное от фона появилось и все успехи. А ценные кадрики были - до сих пор жаль.
Парню жесткий восстановили на 50% за 13000 р. Тула.
Восстановить можно и без больших затрат и супер умных прог. Качаем R-Studio ( c ключиком или кряком ) - если флешку не дергали то восстановит до 70-90 % - новсе зависит от вас !!!
Восстановить можно, но при условии, что после удаления фотографий, с флешкой НИЧЕГО не делали и НЕ пользовались ею. Тогда любая программа восстановления справится, их в сети много.
Если на флэшку после этого ничего не записывалось, то можно без проблем. А если записывалось, то уже с потерями.
Очень даже возможно! И очень даже "как"!)) Тут, главное знать как, чем и каким образом)) Подробно и по шагам, как делается, можете посмотреть тут
Можно ли восстановить удаленные с флешки фотоаппарата фото после её дальнейшего использования?
Recuva
Если сектор не перезаписан, то можно.
Владимир -
(102795)
подробнее...
Можно ли восстановить изображения после атаки PENETRATORA. За место фото надпись "Penetrator"
шанс есть, но небольшой: дело в том, что пенетратор перезаписывает файл с исходным именем (старый
подробнее...
восстановление фото на micro SD. можно ли восстановить удаленные фотографии полгода назад? и может знаете каким образом?)
Можно, если карта памяти после удаления не использовалась. Вот отличная статья про #yahrefs263985#
подробнее...
какой телефон лучше Айфон, смартфон или андроид? И в чем их отличия, какие плюсы и какие минусы у каждого?
Айфон:
iOS - это наихудщая ОС когда либо созданная.. и к тому же закрытая. Отсутствие FLASH в
подробнее...