Автор NINA задал вопрос в разделе Отношения
Как быть? Мужчина, которого я люблю - не любит меня, но есть тот, кто любит меня, но я его не люблю. и получил лучший ответ
Ответ от АНОМАЛИЯ[гуру]
Эта ситуация причиняет боль, но она знакома многим. Когда мужчина, которого вы любите, не отвечает взаимностью, попытки заслужить его чувства часто приводят лишь к эмоциональному истощению. Насильно мил не будешь, и это важная правда. Оставаться с тем, кто любит вас, из жалости или страха одиночества тоже не выход. Это несправедливо по отношению к нему и мешает вам обоим найти настоящее счастье. Со временем отсутствие взаимных чувств может перерасти в раздражение или постоянное чувство вины. Самый здоровый вариант — дать себе время побыть одной. Не нужно бросаться из крайности в крайность. Используйте этот период, чтобы переключить внимание на себя, свои увлечения и внутреннее восстановление. Когда вы отпустите обе эти ситуации, появится пространство для новых, искренних и взаимных отношений, где не придется выбирать между страданием и компромиссом.
Риторический вопрос... Я уже давно ищу на него ответ..))
Бросать на фиг всех, уехать в др город.. . лично мне это помогает, но не надолго...
главное когда тебя любят. . все остальное не ВАЖНО!
Оба варианта неудачные, ничего хорошего в будущем не будет.
Жди третьего,
Сходить к гадалке...
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы не стремимся, но живем.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим! Вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.. .
Частая ситуация.
Можно остаться с тем, кто любит. Но надолго ли вас хватит? Не факт, что вы со временем полюбите. А жить без любви ужасно!
Можно, позабыв про все, наплевав на гордость, быть с тем, кого любите вы. Но со временем, вам захочется его любви. МОЕЙ ЛЮБВИ ХВАТИТ НА ДВОИХ не прокатит. А он не сможет ее вам дать. итог - нервный срыв.
единственный выход, по моему, забыть обоих. А любовь придет. Главное верить!!! !
Удачи!!!
Искать третьего, с которым будет взаимная любовь
Значит надо найти третьего, которого будете и вы любить и он вас тоже. А этих двоих оставить как прилагаемое ну так для души, для тела, для походов по магазинам за их счёт.

Иногда в таком ожидании вся жизнь уходит! Иногда начинатьвсе сначало не поздно! Все и вся от предназначенной судьбы!! ! Она над нами властна!
Это и называется единство и борьба противоположностей. Но не забывайте, что терпение и труд - все перетрут. Удачи и счастья, которое всегда в наших руках.
"Замкнутый круг" ---это закон подлости! Знал я подобную ситуацию в жизни, с моими друзьями. Ничего девушка потом встретила свою любовь и сейчас безумно счастлива !!!
Насильно мил не будешь, значит позволяй любить себя
искать того, кто любит тебя, и которого любишь ты
ждать того, кто с одной спички разожжет костер
Классический случай! Может получше "разглядеть" того, кто тебя любит, а?!
На это хочу ответить словами из фильма"Кавказская пленница"- выпьем за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Все познается в сравнении. Поживи с тем, кого любишь, где тебя будут подстерегать постоянные насмешки, мелкие издевательства и, конечно же, измены. И тогда ты вспомнишь о том человеке, который бы никогда себе всего этого не позволил, и тот факт, что ты его когда-то не любила, уйдёт в небытие, ты будешь обласканая, уважаемая, любимая и тогда к тебе придёт любовь.. .
Всё познается в сравнении.
Чем больше любишь, тем больше страдаешь, лучше быстрее забыть. Насильно мил не будешь. И второго не надо, ты его не любишь, зачем он тебе? Отвлекись как-нибудь, чем-нибудь займись, старайся о нем не думать. Конечно это сложно. Пройдет время может появится тот единственный и неповторимый! Не унывай!
Мужчины, а особенная девушка... это какая для вас? какую вы девушку будете считать особенной
Та которая проявляет ко мне интерес, интересуется мной, моей жизнью, с той с которой приятной и
подробнее...
..я всегда думал, что мне не за что бороться, а потом встретил ее и понял, что готов к войне..)) мужчины а вы о ней
Многие мужчины узнают себя в этих словах: раньше казалось, что нет причин для серьезных усилий, а
подробнее...
Очень люблю ее,но женат на другой. Как безболезненно развезтись? Что и как сказать жене?
Безболезненного развода не бывает. Перед разговором постарайтесь узнать всё о жене: её чувства,
подробнее...
Ваши предложения.. . Оригинальное знакомство с мужчиной.
Автор, известный как Лис Крюгер, в своих историях подчеркивает, что лучшее знакомство строится на
подробнее...
Вы знаете в чем разница между "нравится" и "люблю"? в психологию
В психологии разница между нравится и люблю заключается в направленности действий. Когда человек
подробнее...
Можете сказать на каком языке поёт Lara Fabian эту песню? И что она говорит? и если можно... слова песни
Вообще-то это французский язык) ) Песня называется "я тебя люблю", собственно, об этом и песня))
подробнее...
перевод текста песни жетем на русский язык
Песня, которую вы ищете под названием «Жетем», на самом деле называется «Je t'aime» (с французского
подробнее...
Какие фильмы с участием этого российского актера и режиссера вам запомнились? (см. внутри)
Его кино началось с улицы. В наш век повсеместных кастингов история о том, как пытливый взгляд
подробнее...
Сколько лет Рани Мукхерджи???
День рождения Рани Мукхерджи 21/03/78.
Она из очень известной семьи.
Ее отец режиссер
подробнее...
хочу быть пьян твоей любовью...
Влюблённый в жизнь)) !
Специально для Вас (отодвинув в сторону своего "критика, подрезающего
подробнее...
Заметили, что приезжим девушкам (из других регионов России) легко найти хорошего мужа в Москве, чем москвичкам.
Почему такой негатив? Кто сказал, что не москвички-не образованы и легко доступны? Что за бред:
подробнее...
Нужен текст песни Lara Fabian - Je t'aime, и конечно перевод песни (перевод должен быть хорошим, слово в слово)
D'accord, il existait
D'autres façons de se quitter
Quelques Г©clats de verre
подробнее...