помидоры ирина отзывы



Помидоры любовь f1 отзывы фото

Автор Аля задал вопрос в разделе Сад-Огород

Какие из этих сортов томатов не стоит сажать, а какие наоборот-надо. Буду их растить первый раз. Посоветуйте)) (вн) и получил лучший ответ

Ответ от Ира Ирина[гуру]
Для первого опыта выбирайте неприхотливые сорта: Волгоградский 393, Толстой, Верлиока, Белый налив или Дамские пальчики. От капризных вариантов вроде Перцевидного, Санчо Панса или Ирины Ф-1 лучше отказаться, они могут быть кислыми или требовать сложного ухода. Отдельного внимания заслуживает гибрид Красным красно F1. По отзывам, это раннеспелый, высокоурожайный томат с уникальным вкусом, сахарной сочной мякотью и плотными красными плодами массой до 500 граммов. Он устойчив к капризам погоды и отлично плодоносит в теплице и открытом грунте. Начинающим советуем сажать понемногу разных сортов и заранее планировать место, размещая высокорослые растения отдельно от низких.

Ответ от Василиса Премудрая[гуру]
Я бы выбрала Бычье сердце (непременно) , а также Розовое чудо и Аристократа.

Ответ от Ђравкина[гуру]
Сливовка, мне очень нравятся для засолки

Ответ от [Я-Ваша Легенда]™[гуру]
Де Барао желтый - обязательно нужно сажать
Розовое чудо F1 - нужно сажать
Валентина - так сяк, если сеять то немного
Ирина F1 - нужно сажать

Ответ от Оксана Кинькова[гуру]
Бычье сердце (растение мощное), Рябчик в прошлом году не впечатлил, Внучкина любовь, Дон Кихот (для фаршировки) . Мы в Московской области сажаем Сибирский скороспелый, Черри, ракета, Белый налив.

Ответ от Ольга[гуру]
Я красные вообще не сажаю Только черные и желтые

Ответ от Natali Mur)[гуру]
Из перечисленных, только Розовое чудо знаю и Бычье сердце, нравятся !
из моих ещё нравится Малиновый гигант и Северная малютка

Ответ от МИЛГА МИЛГА[гуру]
У меня Волгоградский 393 был хорош, а вот 5/95 намного хуже, Ляна тоже не удалась, Де барао рос черный - плоды средние, на вкус были нормальные, расположили в полутени, действительно очень высок, требует убирать пасынки, растить лучше в 2 стебля, осень была теплая, урожай собирали до ноября, а потом доедали в салатах до 1 декабря. Сорт Рио-гранде вообще никак. Очень капризный Перцевидный. В прошлом сезоне высаживала в ОГ сорт Балконный дуэт (красный и желтый) - 4 кустика кормили все лето, хорош был сорт Дамские пальчики

Ответ от ** Елена **[гуру]
Если Вы начинающий то сорта подобраны не верно. Посадите Волгоградские, Ляну, Толстой, рио-гранде или транс-рио, Тарасенко-2, 4,. Эти сорта неприхотливы и не требуют большого ухода. От бычьего сердца отказались давно. Из желтых посадите "хурму".

Ответ от Aleks Drozd[гуру]
У меня Космонавт Волков... два года подряд очень плохо плодоносил...

Ответ от Мария Ульяновская[гуру]
Из вашего списка знаю и выращиваю Бычье сердце и Де-барао, правда не желтый, а розовый, но в этом году попробую черный. Желтый попробую через годик.

Ответ от Инсайт[гуру]
Космонавт Волков и Бычье сердце

Ответ от BERGENIA[гуру]
Каждый выбирает разные томаты. Например мне совсем не понравилось де барао, а космонавт Волков был совсем плох, но многие хвалят. Сажайте все что купили понемногу, а потом сами определитесь, что вам больше подходит. Мне нравится малиновый гигант (вкусный и урожайный) и обязательно сажаю верлиоку (каждый год очень урожайный).

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Какие из этих сортов томатов не стоит сажать, а какие наоборот-надо. Буду их растить первый раз. Посоветуйте)) (вн)

Как сделать картинку фоном слайда в Microsoft Power Point? Помогите)))
Предвижу, что у тебя еще будет Море вопросов и поэтому советую пользоваться справочной системой
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Поделитесь рецептом ВКУСНЕЙШЕГО ПЕЧЕНОЧНОГО ТОРТИКА? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! :))
ПЕЧЕНОЧНЫЙ торт -#yahrefs344242# - фото + рецепт

Торт из печени. Ингредиенты
подробнее...
спросили в Берри
Нужна помощь! Отзыв к сказке Ульф Старк "Умеешь ли ты свистеть Йохана? "
1. Повесть «Умеешь ли ты свистеть, Йоханна? » написана от лица семилетнего мальчика, у которого
подробнее...

Посоветуйте отель в Испании или Греции для отдыха с детьми...
пишите про испанию, а потом в вопросе про италию.... я очень советую не слушать местных совектов,
подробнее...
спросили в Общество 845 год
Что такое самолёт а380?
Airbus A380
Год первого полета самолета — 2005

Лайнер-гигант Airbus A-380 (Эйрбас
подробнее...

отзывы о сладком перце сорта ТУРБИН F1, томате сорта МОЯ ЛЮБОВЬ F1 от Престиж.
F1 гибриды, они все хорошие, учитывайте пригодность к вашему климату. Но семена от них для
подробнее...
спросили в Дубравы
..Томаты грунтовые.. *Санька.. *Дубок.. Любовь F1.. Московский скороспелый.. Красная Шапочка..
Дубок (это на самом деле Дубрава) сорт низкорослый среднеурожаный, старый, Саньку любят все за
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*