россия казахстан кто забил

Автор Anutka Lav задал вопрос в разделе Спорт

Как прошёл матч Россия-Казахстан?? кто выйграл?? кто забил?? и получил лучший ответ

Ответ от Вован[гуру]
РОССИЯ: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Денис Колодин, Роман Широков, Сергей Семак (к) , Константин Зырянов, Владимир Быстров, Игорь Семшов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Павел Погребняк.
Казахстан: Давид Лория, Кайрат Нурдаулетов, Александр Кучма, Самат Смаков, Фархатбек Ирисметов, Сергей Скорых, Андрей Карпович, Кайрат Аширбеков, Алы Алиев, Мурат Сюмагамбетов, Нурбол Жумаскалиев (к) .
Гимн отзвучал, матч начинается!
2 мин – Передача на Погребняка, мяч уходит на угловой, который не оказался опасным. Тут же опасно бил по воротам Жирков с острого угла, но вратарь оказался начеку.
5 мин – Быстров набрал скорость, сместился в центр, но там мяч у него отобрали.
7 мин – Великолепный дриблинг Жиркова, армеец обыграл трех оппонентов, но в последний момент его обокрали.
9 мин – Сборная Казахстана на несколько минут отодвинула игру от своих ворот, Жиркову приходится отрабатывать в обороне.
11 мин – Отличная подача АНюкова на Погребняка, но Павлу с нарушением правил помешал Кучма, судья не заметил.
12 мин – ЖК - Предупреждение Колодину за безобидный фол в центре поля.
14 мин – Билялетдинов готов был войти в штрафную и пробить, но промедлил, мяч у него из под ноги выбили.
16 мин – Пока что ни единого голевого момента не создали россияне, довольно спокойно протекает игра.
18 мин – Зырянов протащил мяч метров 40, мог отдавать Погребняку, чтобы тот выбежал на рандеву с Лория, но Константин поздно решился на передачу, мяч потеряли.
20 мин – Казахи сподобились на удар с линии штрафной, но точности Аширбекову не хватило.
22 мин – Семшов отдавал передачу вдоль линии штрафной, его одноклубник по "Динамо" Карпович отправил мяч на угловой.
23 мин – Первый голевой момент у ворот Лория, но Погребняку не дали свободно пробить после паса Широкова.
25 мин – Прострел Жиркова останавливает рукой защитник сборной Казахстана, пенальти. Очень похоже на матч "Спартак" - "Сатурн".
26 мин – ГОЛ!! ! Павел Погребняк. ФОрвард "Зенита" четко реализовал удар с точки.
28 мин – Билялетдинов набрал ход и выполнил прострел, слишком сильно, Погребняк не дотянулся.
30 мин – Семшов продрался в штрафную, отдал передачу на ход Погребняку, тот отдавал на линию вратарской, но вновь мяч нашел руку игрока сборной Казахстана, обошлось без пенальти.
32 мин – Красивая комбинация россиян, Быстров пяткой на ход Зырянову, прострел, но вновь мешают нашему форварду.
34 мин – Дальний удар Анюкова прямо в руки голкиперу.
36мин – Очередной шанс россиян портит Зырянов, отдав неточную передачу в спину Погребняку.
38мин – Отменная комбинация россиян, все передачи в касание, Жирков передержал мяч. Тут же Семшов бьет из пределов штрафной, на месте Лория.
40мин – Дальний и очень неточный удар Зырянова после скидки Билялетдинова.
43мин – После пропущенного мяча Казахстан игру подравнял, у россиян практически нет моментов.
45мин – Финтом Жирков усадил двух защитников на "пятую точку". Тут же Широков выдал гениальную передачу на Погребняка, но Павел в ближнем бою не переиграл Лория.
45 мин – ЗАМЕНА: Логвиненко выходит вместо Алиева
45+1 мин – ГОЛ!! ! Владимир Быстров. Быстрая атака россиян завершилась голом, Семшов отдал передачу вразрез на Погребняка, тот на тоненького вдоль ворот, Быстров с двух метров отправил мяч под перекладину.
ПЕРЕРЫВ.
46 мин – ЗАМЕНЫ: Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский, Дмитрий Сычев и Иван Саенко вместо Павла Погребняка, Александра Анюкова, Владимира Быстрова и Игоря Семшова.
46 мин – ЗАМЕНА: Сергей Остапенко вместо Мурата Сюмагамбетова.
49мин – Иван Саенко пока что действует по всему правому флангу.
51мин – Проход Кайрата Аширбекрова останавливает Денис Колодин.
51мин – После красивой передачи в штрафную Жирков перебрасывал голкипера, но перекинул и ворота.
55мин – Россияне прессингуют и много атакуют, Билялетдинов исполнил неудачный удар метров с 28.
56 мин – ЗАМЕНА: Василий Березуцкий вместо Дениса Колодина.
57мин – Выход один на один Торб

Ответ от Ўля[гуру]
РОССИЯ - Казахстан - 6:0 (2:0)
Голы: Погребняк - с пенальти, 26 (1:0). Быстров, 45+1 (2:0). Зырянов, 59 (3:0). Билялетдинов, 85 - с пенальти (4:0). Торбинский, 89 (5:0). Сычев, 90+2 (6:0).

Россия 6 : 0 Казахстан
26` 1:0 Павел Погребняк
45` 2:0 Владимир Быстров
59` 3:0 Константин Зырянов
85` 4:0 Динияр Билялетдинов
89` 5:0 Дмитрий Торбинский
90` 6:0 Дмитрий Сычев

Голи:
26'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:0! Погребняк!
Павел с пенальти легко переиграл голкипера, пробив в пустой угол!
45'
2:0! Быстров!
Ошибка казахских защитников, последовал пас параллельно воротам, Быстрову позволили обработать мяч и выстрелить с 6-ти метров под перекладину!
59
3:0! Зырянов!
Прострел с левой боковой линии штрафной, Смаков непонятным образом прервал эту задумку, и Зырянов с 7-ми метров мощно вонзил мяч в сетку!
84'
4:0! Билялетдинов с пенальти!
И хоть голкипер тянулся изо всех сил к мячу, но точно посланный снаряд в левый нижний угол сделал четвертую пробоину!
89'
5:0! Торбинский!
Быстрая атака, в касание мяч доставлен в штрафную, и Торбинский легко переиграл вратаря с 15-ти метров!
90'
6:0! Сычёв!
Навес Жиркова слева на Сычёва, тот в падении пробил головой с отскоком от газона под перекладину!

Ответ от Макс Васильев[гуру]
Я смотрел. Россия выиграла со счетом 6:0

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как прошёл матч Россия-Казахстан?? кто выйграл?? кто забил??