Автор Ўрий Хлопков задал вопрос в разделе Футбол

россия франция 17 февраля счёт и получил лучший ответ

Ответ от Ильдар[гуру]
Россия - Франция - 5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
Голы: Макаров, 16 (1:0). Макаров, 21 (2:0). Шишин, 21 (3:0). Туче, 24 (3:1). Шишин, 32 (4:1). Шишин, 35 (5:1).
Россия: Бухлицкий, Горчинский, Макаров, Крашенинников, Шишин, Шкарин, Леонов, Шайков, Еремеев, Ипполитов.
Франция: Форт, Соарес, Самун, Баскес, Фарносье, Барботти, Туче, Менди, Эдуард, Бойна.
17 февраля. Москва. Дворец спорта "Лужники".
Сборной России пришлось серьезно потрудиться, чтобы одержать первую победу на турнире. К счастью, обошлось без фальстарта - российская команда преодолела собственные игровые трудности и завершила матч с убедительным счетом в свою пользу. В первом периоде французы здорово оборонялись, но практически не угрожали воротам россиян. У нашей сборной было несколько верных голевых моментов - Шайков дважды попадал в штангу, а его удар с пенальти парировал голкипер гостей с говорящей фамилией Форт. Вратарь французов вставал на пути мяча после выстрелов Еремеева и Шишина, защитив свой бастион от действующих чемпионов мира вплоть до середины второй двенадцатиминутки.
В начале второго периода Горчинский ударом со своей половины поля потряс перекладину чужих ворот, а минуту спустя Макаров вовремя прибежал на дальнюю штангу и буквально занес мяч в сетку. Облегченно и радостно выдохнули трибуны - конец голевой засухе, 1:0! Спустя пять минут Макаров оформил дубль. После его выверенного удара с центра поля мяч влетел точнехонько в верхний угол ворот. Тут же Шишин исполнил свой коронный прием, заставив болельщиков взорваться аплодисментами. Удар через себя в падении под перекладину и вынимай мяч из сетки, Форт - 3:0. Незадолго до окончания второго периода Туче, оставшийся без опекуна вблизи наших владений, в падении переправил мяч в сетку и сократил отставание своей команды в счете.
Первая половина заключительной трети прошла по сценарию, который устраивал нашу команду. Размеренный ход игра сменился трехминуткой вспышкой, в ходе которой дважды результативными ударами отметился Шишин. Причем, первый его мяч стал для него сотым с составе сборной России - колоссальное достижение для такого молодого для нашей страны вида спорта! Французы активно провели концовку встречи и были близки к тому, чтобы забить еще один гол, но этого не случилось. Россияне заслуженно победили непростого соперника и вышли в полуфинал турнира, где сыграют с Италией.
Источник:

Ответ от FCSM[мастер]
20:1 Россия

Ответ от Марк Екимов[гуру]
5:1, мы победили...

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: россия франция 17 февраля счёт
спросили в Франция
причины обострения отношений между Францией и Россией?
Вторжение французских войск в Ганновер и неудача русского посредничества между Англией и Францией
подробнее...

А как вам понравилось катание недавних чемпионов мира французов Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер?
Породистая пара! Катались они как всегда прекрасно! Но с заметными помарками! мне показалось, что

chto oznachaet slovo FILI, v Moskve est takoe metro
Название по имеени речки Хвилки ( позднее Фильки) . Место, где протекала речка было заболоченным
спросили в Футбол
Ребят а кто знает анекдоты про футбол?
Post date: 02/08/2009 - 02:41- Анекдоты про футбол- Постоянный адрес анекдота

- Ты
спросили в 1798 год
я слышала такую информацию что Мальту Подарили России! это правда ?
На самом деле всё было не совсем так, как пишет Марина (у неё английская версия событий) , а точнее
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

Россия (СССР). 1931. Что было в эти годы?
1931.01.12 Распущен союзнический Комитет военного контроля.
1931.01.26 В Индии Махатма Ганди

Что такое реакция Манту и каких размеров она должна быть?
Реакция Манту – это реакция организма на введение туберкулина. В месте введения препарата в кожу

сравните взгляды западников и славянофилов
Западники противопоставляли себя славянофилам в спорах о путях развития России. Они доказывали, что
спросили в Другое Франция
что нужно сделать, чтобы уехать во францию на пмж?
Вот, тут всё есть:

Визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Въездная виза, получение вида
спросили в Другое Австрия
Помогите ответить на вопрос: Причины Первой Мировой войны для: Франции, Германии, Австро-Венгрии, России, Англии?
Причины 1-й мировой войны.
Первая мировая война произошла вследствие крайнего обострения
спросили в Миграция
каким образом миграции влияют на численность и размещение населения, его половозрастной состав.
Большое воздействие на численность, состав и размещение населения в отдельных странах и во всем
спросили в Эмин
Русско-турецкая война. 1768-1774 гг. Ход войны, участники, итоги и так далее.
Русско-турецкая война 1768 - 1774 годов (5-я по счету) стала продолжением борьбы России за выход к
спросили в Другое
Чем определялись основные направления внешней политики России в период 1725-1762 годов?
Успехи внешней политики России первой четверти XVIII в. и превращение ее в великую державу вызывали