Автор The Flying Dutchman задал вопрос в разделе Футбол

Какой самый крупный счет был в футболе и у каких команд? и получил лучший ответ

Ответ от Пользователь удален[гуру]
149:0!
Чемпион Мадагаскара по футболу команда AS Adema выиграла в матче высшей лиги страны у команды Stade Olympique l'Emyrne (SOE) со счетом 149:0.
Как рассказали зрители, после того, как тренер SOE поспорил с судьей в поле, футболисты SOE начали в знак протеста забивать мяч в свои ворота. За время матча, пока игроки команды AS Adema ошеломленно наблюдали за происходящим, они успели забить себе 149 голов.
Самый длинный в мире футбольный матч завершился со счетом 285:255
Самый длинный в мире футбольный матч прошел в Англии между командой Бристольской футбольной академии и «Лидс Беджерс» . Встреча продолжалась 36 часов и завершилась победой «Лидса» со счетом 285-255.
Предыдущий рекорд равнялся 33 часам и 36 минутам.
В командах было по 18 игроков, каждый из которых сыграл, в среднем, по 18 часов. При этом во время перерывов футболистам нельзя было покидать поле.
Встреча проходила в рамках благотворительной акции. Вырученные средства пойдут в фонд борьбы с менингитом, сообщает Ananova.
...
В Аргентине окончился самый долгий футбольный матч за всю историю футбола. Матч проходил в городке Некочеа, который находится на Атлантическом побережье. Всего в матче участвовало 2200 игроков-любителей, которые представляли 33-и города Бразилии, Аргентины, США и Колумбии. Длительность матча составила 75 часов.
Игроки делились на две команды «Висячий мост» и «Лучший аргентинский пляж» . На поле выходило по 11-ть игроков, которых заменяли через 40-60 минут. Интересно, но каждая команда забила по 822 гола в ворота соперников. Победила дружба!
Источник:

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Какой самый крупный счет был в футболе и у каких команд?