сколько длится сет в теннисе

сколько длится сет

Автор Kira Vetrova задал вопрос в разделе Другие виды спорта

Сколько по времени длится сет в тенисе? Если их всего з... и получил лучший ответ

Ответ от Колян соколов[активный]
ну ващето там по очкам а не по времени а так где то часок наверно с чемто

Ответ от Ёоломон Сальмонелло[гуру]
Он не по времени длится, а по счёту.... Пока один из игроков не наберёт 6 очков или разница не будет в два очка....

Ответ от Максим Наумов[гуру]
Ну по разному.. . там же на очки играют а не на время.. . Зависит от играющих

Ответ от GAR D[эксперт]
это зависит от побед и поражений кто первый дойдет до шести тот выиграл и так до шести так что нет определенного времени

Ответ от Лелик[гуру]
Матч (англ. «match») Определённое количество сетов (3 или 5), разыгрываемое с целью выявления победителя. Матч может быть 3-сетовым или 5-сетовым. В 3-сетовом побеждает игрок, выигравший 2 сета, в 5-сетовом – 3 сета. Для победы

Ответ от Александр белоусов[гуру]
В прошлом году на Уимблдоне 5-й сет матча Изнер-Маю длился больше 8-ми часов и счёт был 70 : 68. И продолжался он три дня.

Ответ от Ww[гуру]
Иснер - махут

Ответ от Viktor Che[гуру]
Сет---выигрышь 6 геймов. Их у женщин---2-3,у мужчин--3-5.

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Сколько по времени длится сет в тенисе? Если их всего з...
спросили в Мышцы Грудничок
Как накачать грудные мышцы?? ? Особый случай!!!
Грамотно о груди
Подбор упражнений: 2-3 жима, 1-2 разведения
Мускулатура груди, в
подробнее...
спросили в Агонисты
Что такое сальвия? И сколько длится ее действие?
Это разновиддность Шалфея рода Salvia, семейства мятных (Lamiaceae). Шалфеев существует около

Подскажите плиз,стоит ли делать цистоскопию,больная ли эта процедура и сколько занимает по времени?
Техника цистоскопии заключается в следующем. Ввиду недостаточно эффективного действия местных
спросили в Уимблдон
сколько времени длится теннисный матч? сколько времени длится теннисный матч?
Матч может длится по-разному. Самый короткий матч длился где-то минут сорок, А самый длинный- 11
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Игры Tengen
Сколько по времени длится теннисный матч? Час?
Время в теннисе - показатель крайне нестабильный. Встреча может окончиться, даже не успев начаться
спросили в Сеть Теннис
Сколько сетов в теннисе, по сколько идёт каждый сет.
Хехехех.... гугл рулит....)) )

У мужчин на ТБШ и Кубке девисса играется пять сетов.. . с
спросили в Общество
Во сколько лет американцы заканчивают школу?
американцы заканчивают среднее образование в 18 лет.

Разделение в учебном процессе детей

на сколько в настоящее время сместились магнитные поглюса земли
Смена магнитных полюсов Земли (инверсия магнитного поля, англ. geomagnetic reversal) происходит

до скольки лет месячные идут у девушек?? когда закончаться месячные
В среднем климакс наступает лет в 50, но ничего хорошего в этом нет. Во-первых сам по себе
спросили в Они
Виртуальные романы..Сколько они длятся?
Виртуальный роман может длится ужасно долго, а может и слишком коротким быть.
У меня их было

Как размножается БАОБАБ? Сколько лет живет? Какая польза от него?
Ствол до 20м достигает в окружности 25-40м. Крупные ароматные цветки, свисающие вниз на длин.