сколько по времени длится тайм в гандболе и получил лучший ответ

Игра состоит из двух половин по 30 минут каждая

Ответ от Дмитрий соломоненко[гуру]
30 минут

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
Матчи взрослых команд (от 16 лет) состоят из двух таймов по 30 минут с 10-минутным перерывом (матчи детских команд 8-12 лет состоят из двух таймов по 20 минут, а команд 12-16 лет — из двух таймов по 25 минут)

Ответ от Ольга Дацук[эксперт]
30 минут

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: сколько по времени длится тайм в гандболе

Сколько таймов в гандболе
Игра состоит из двух половин по 30 минут каждая, с перерывом между таймами 10
подробнее...
спросили в Спорт
Что такое гандбол?
Гандбол — командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и два вратаря в каждой команде) .
спросили в Спорт Гандбол
сколько длится тайм в гандболе???
В гандболе: Игра состоит из двух половин по 30 минут каждая («грязного» времени; секундомер в
спросили в Гандбол
правила игры в гандбол кратко
Команда состоит из 14 человек, из которых одновременно на площадке могут находиться не более 7,
сколько играют в гандбол
Гандбол - командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде) . Играют
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Матч
Сколько времени длятся матч по гандболу?
Матчи взрослых команд (от 16 лет) состоят из двух таймов по 30 минут с 10-минутным перерывом (матчи
что такое гандбол?
Гандбол
(англ. handball, от hand - рука и ball - мяч), ручной мяч, командная спортивная игра с

Назовите родину гандбола??
Гандбол появился в конце 19 в. в Дании. В 1898 Хольгер Нильсен, преподаватель реального училища
напишите правила гандбола?
Гандбол — командная игра с мячом 8 на 8 игроков (по 6 полевых и два вратаря в каждой команде).

Нужен текст для реферата о гандболе. Спасибо.