Сколько времени длится футбольный матч? и получил лучший ответ

Ответ от Динар Фазуллин[гуру]
2 тайма по 45 минут плюс добавленное в каждом тайме время, 1-5 минут обычно
если игра заканчивается с ничейным счётом, играют ещё 2 тайма по 15 минут
В футболе довольно точно установлено, сколько времени длится игра: два раза по 45 минут. Иногда судья может продлить встречу на несколько минут, потому что игра прерывалась из- за того, что кто-то из игроков получил травму, или потому что футболисты слишком долго спорили, прежде чем возобновить игру после замечания судьи. Существуют и такие игры, которые не могут закончиться вничью. Например, в игре на кубок обязательно должен быть победитель, который будет играть в следующей встрече турнира. А проигравший выбывает. Если такая игра по окончании обычного времени имеет ничейный счет, дается дополнительное время. Кто забьет первый гол, тот и победил.

Ответ от Imp Limp[гуру]
90 мин плюс добавка судьи

Ответ от Ангелочек[гуру]
2 тайма по 45 минут и плюс перерыв минут 15

Ответ от David Gevorgyan[гуру]
90 мин (2 по 45) + добавленные

Ответ от Дмитрий Иванов[эксперт]
90 минут основное время! и 30 минут дополнительное (если ничья в основное время) а если ничья и в дополнительное время то пенальти!

Ответ от Ѝто Псевдоним[гуру]
90 минут + доп время. В финалах, матчах на выбывание, если ничья, добавляют ещё два тайма по 15 минут, если ещё ничья - пенальти. Перерывы между таймами обычно 15-20 минут.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Сколько времени длится футбольный матч?