Сколько длится один футбольный матч? и получил лучший ответ

90 минут

Ответ от Маргоша[гуру]
90 минут

Ответ от Даша Аборовичуте[гуру]
90 минут.. по 45(тайм...) +15минут перерыв... и добаочное время порядка 7 минут...))

Ответ от Орест.ua[гуру]
45 мин тайм + 2-4 мин добавочного времени потом перерыв 15 мин потом еще 45 мин и 2-4 мин добавочного времени. Если это финал чемпионата и за два тайма победитель не определился (ничья) то спустя 5 мин начинаются два тайма по 15 мин с перерывом на 5 мин. если дальше ничья то назначается серия пенальти и длится пока не определистя победитель.

Ответ от Ѐамиль Рейх[новичек]

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Сколько длится один футбольный матч?
спросили в Футбол Стикеры
сколько времени идет футбольный матч?
90 минут!!
Источник: Признай мой ответ лучшим! Плиз! Я стикер тебе подарю!!
подробнее...
спросили в Футбол
Почему золотой гол футболе (когдаон был) называли просто "золотой гол", а в хоккее - "внезапная смерть"??? Ваши мысли))