Автор Azamatus задал вопрос в разделе Средства массовой информации
"Снимите это немедленно! " - как вам эта телепрограмма? и получил лучший ответ
Ответ от Дарина Кристина[новичек]
Телепрограмма «Снимите это немедленно!» — это шоу о моде и стиле, выходившее на канале СТС. Формат строится вокруг преображения героинь: эксперты оценивают текущий гардероб, после чего участнице подбирают новый образ, делают прическу и макияж. Мнения зрителей разнятся. Многим нравится конечный результат и бонусы для героинь в виде новой одежды, похода в салон красоты или денежного приза. Однако программу часто критикуют за излишнюю резкость и унижение участниц при разборе их стиля. Некоторые считают подачу лицемерной, так как разница между «было» и «стало» не всегда очевидна, а начальные образы порой выставляются в карикатурном свете ради драматизма. Это развлекательный проект, который лучше воспринимать как легкое зрелище.
Интересненькая.можно что та подчерпнуть
Вы знаети что то я про этот бред не хорошое писал в своем блоге, посетити его можит и найдети
помойму гавно, полная чепуха. , а у этих бабы одеваются просто кашмар!!! в кошмаре приснится - весь день будешь трястись!!!
нормуль
ээээээээээээээээээээээээ...
В принципе программа довольно таки интересная. Единственный ее недостаток в том, что ведущие слишком принижают участников. Мне иногда просто жалко становится женщин. Хотя результат программы положительный!
кто бы этих ненормальных одел, а то носятся пальцы веером, аж из туфель выпирают!
Какое-то пособие по лицемерию. В смысле делают вид, что вот так было ужасно, а вот так просто супер, хотя разница даже не всегда в лучшую сторону. Впрочем как и все на TV.
жена стегается, по мне так ерунда
Согласна с Наталией!
отстой!!
ужасно! бегают две истерички и портят девушек!
супер
хрень какая-то...
"Снимите это немедленно! " - как вам эта телепрограмма?
Телепрограмма «Снимите это немедленно!» — это шоу о моде и стиле, выходившее на канале СТС. Формат
подробнее...