Автор Ёерый Иванов задал вопрос в разделе Хобби
Вопрос к девушкам-Почему вы любите бить парней в пах? и получил лучший ответ
Ответ от Лидия[мастер]
Большинство девушек не испытывают никакого удовольствия или желания наносить такие удары. Предположение о том, что это делается из любви к насилию, в корне ошибочно. В реальности подобные случаи происходят по нескольким конкретным причинам. Во-первых, это крайняя мера самообороны. Физически более слабый человек в опасной ситуации инстинктивно выбирает самую уязвимую точку, чтобы быстро нейтрализовать угрозу и вырваться. Во-вторых, это может быть реакцией на сильный испуг, когда действия продиктованы паникой, а не холодным расчетом. В-третьих, иногда это происходит совершенно случайно, по неосторожности или в процессе неуклюжей возни, когда никто не ставил цели причинить вред. Если же такой удар наносится без причины, это говорит не о каких-то общих чертах, а о проблемах с адекватностью и контролем эмоций у отдельно взятого человека.
Слава богу сам не получал, но слышал о таком неоднократно. поэтому боюсь женщин и нету желания жениться совсем. если самооборона, то ладно ещё, но уверен, что были случаи у парней, когда их не за что. или по ошибке. мало ли, посчитала девушка парня за преступника. А он не преступник. преступник другой человек. А то что женщина слабая, посравнению с мужчиной, всё равно это ей не даёт права так себя вести. Надо вам в качестве наказания вот, что устроить. Чтобы вас все мужчины сторонились, и никогда не занимались с вами сексом. и чтобы вы вымерли, перестали вообще существовать. и остались только мужчины.
вам так больно там.. . и вы его так любите и бережете...
чну если больше до вас никак не доходит.
Любим???
Самое больное место... Ну когда пристает, что еще остается делать...
а куда еще бить? Женщина изначально слабее (не беру отдельно взятых личностей) , по лицу мужчину бить бесполезно, по телу - тем более. А где у мужчины слабое место? Праааавильноо. . Еще можно каблуком по ноге ударить. .
Это же всё в целях самообороны. . А ежели нет, тогда девушке пора к врачу...
Почему вы ЛЮБИТЕ бить парней в пах?
Потому, что вы ЛЮБИТЕ бить по лицу на отмашь!! !
Но слово ЛЮБОВЬ в этом случае не уместна!!!
Никогда не получал от девушки в пах. Может потому, что никогда не помышлял ударит женщину?
один. удар и в десятку.
что значит любите? если уж так и случается, это от безысходности!
Это их возбуждает
))) если только очень напуганы. А вообще - это совсем нечестно, поэтому если с этим столкнулись - просто не повезло)
Чтобы больнее сделать
Расстался со своей девушкой Хочу познакомится через интернет! С какой фразы начать разговор, чтобы они ответили? Спасибо
- Девушка, а угадайте, как вас зовут?
- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в
подробнее...
На теле есть болевые точки. Куда надо нажимать что бы как-то ослабить человека. Не бить, а нажимать
Болевые точки поражения на теле человека.
Ключица.
Сильные удары сверху вниз
подробнее...
как научиться драться девушке в домашних условиях?
Научиться эффективно защищаться в домашних условиях можно, но для реального результата нужны
подробнее...