Комет порошок пропал из магазинов
Автор Ann S. задал вопрос в разделе Прочие дела домашние
Пропал в магазине Чистящее средство универсальное Comet порошок. это правда. что в продаже больше не появится? И почему? и получил лучший ответ
Ответ от Елена Якушева[новичек]
Да, это правда, чистящий порошок Comet действительно пропал с полок большинства крупных магазинов. Официальный производитель приостановил выпуск продукции в России из-за сложностей с поставками сырья и ухода с рынка, поэтому новых партий больше не поступает. То, что иногда еще встречается в небольших торговых точках, является распродажей старых остатков по завышенным ценам, либо это подделки с похожей упаковкой, но совершенно другим составом. Поскольку найти оригинальное средство стало практически невозможно, многие хозяйки успешно заменяют его доступными аналогами. Для чистки сантехники и кухни хорошо подходят Пемолюкс, Сарма, Санита или Чистин. Также отличным и бюджетным вариантом остается обычная кальцинированная сода, которая прекрасно справляется с жиром, накипью и бытовыми пятнами.
Кто вам такое сказал. Моя жена постоянно берет в этом магазине ссылка. Если в каталоге нет, то спросите у консультантов на сайте, они вам подскажут есть ли сейчас у них в наличии. В этом магазине чистящих средств должно найтись все.
у нас пока продаетсяно скажу честно он мне не нравитсяесть за такую же цену гораздо лучше порошки например Сарма или пемолюкс или санита и Чистин
он стал похож на сухую хлорку, и не действует, как раньше. Пропал- и фиг с ним. Лучше пользоваться СИФ -кремом.
Конкретно будет или нет в продаже это чистящее средство сказать не могу. Как правило, чтобы не платить налоги производитель меняет конвейер по производству на аналогичное средство, разница лишь в названии.Зачем Вам этот порошок, если есть универсальная кальцинированная сода, не дороже 30-и рублей 600 г. Для посуды, мытья пола, накипи в машине-автомат, стирки белья, протирки поверхностей от пятен жира.
у нас продают. зато средство, которым я пользуюсь - вот оно исчезло
Как долго продавалось пиво Балтика №8 "Безалкогольное"?
Безалкогольную 8 не видела. Только пшеничное, и то пропало из магазинов. Где купить 8
подробнее...
Почему гибнут покупные цветы из магазина?
вот как раз сразу пересаживать и не надо.. . надо дать время адаптироваться растению к новому
подробнее...
4-х месячному ребёнку можно давать пюре из магазина или лучше делать самим!Если самим то как?
нам педиатр с 5 месяцев рекомендовал ввод прикорма. мы начали с картошки в 10 утра с 1ч. л, второй
подробнее...
при попытке скачать приложение из магазина на 10 выдает ошибку 0x80248014 помогите решить проблему
Ошибка 0x80248014 в магазине Windows 10 связана со службой обновления системы. Магазин использует
подробнее...
Сметана из магазина, отличается от настоящей сметаны ?
Очень отличается
Лучше домашняя сметана
Сметана всегда считалась очень полезным и
подробнее...
Подскажите пожалуйста какой сорт граната лучше выбрать для Бонсай Нана или обычные семечки граната из Магазина.
Бонсай можете выращивать из какого хотите. Только карликовый зацветает в год посадки, а садовый
подробнее...
Как приготовить сырники из магазинного творога?Никогда не получаются. Как
А у меня получаются из любого творога!
Попробуйте по моему рецепту.
Полкило творога
подробнее...
Вопрос опытным сыроедам: как вы считаете, кефир и сыр, изготовленные дома из магазинного (пастеризов.) молока - сырые?
точно, сыроеды молочное не едят. да и как из пастеризованного молока может получиться сырой
подробнее...
Как приготовить вкусный торт из магазинных коржей?
Главное это пропитать эти коржи хорошенько сиропом, тогда они будут не сухие а мягкие как будто
подробнее...
Можно ли проращивать обычную гречку из магазина? Или нужно только зелёную?
Обычную коричневую гречку из магазина прорастить не получится, так как она прошла термическую
подробнее...
Куда и почему пропал из Камеди Вадик Галыгин?
Ну Вы даете, это уже когда было.... а Вы только сейчас заметили его отсутствие? Ваик снялся в
подробнее...
Как снять пластиковую пломбу с одежды из магазина. Пломба круглая, снимают на кассе, но в этот раз забыли!!!
У меня так тоже было один раз) Те кто пишут что так не бывает- не правы)) ) Я её отковыряла чем то,
подробнее...
ДОМАШНИЙ ПАШТЕТ: подскажите хороший рецептик пожалуйста! Желательно из свиной печени, потому что из магазина он вкусный!
1-й способ. На 1 кг печёнки идёт 1 крупная луковица и пачка сливочного масла.
Обжариваю
подробнее...