футбол какой счет

Автор Клафдия Фёдоровна задал вопрос в разделе Футбол

Кто сегодня выиграл Россия или Словения? какой счет господа, и кто забил? и получил лучший ответ

Ответ от Андрей RBW[гуру]
Россия обыграла Словению со счётом 2:1
Голы: Билялетдинов, 41 (1:0); Билялетдинов, 51 (2:0); Печник, 87 (2:1).

Ответ от Женя гончаров[новичек]
росия словения 2:1

Ответ от Пользователь удален[гуру]
2:1, РОССИЯ ВЫИГРАЛА!!! !
ЗАБИЛ ДВА ГОЛА БИЛЬКА, А У НИХ - ПЕЧНИК!!! !
Я ЕГО ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА ЗАМЕНУ НАЗВАЛА Печкиным!!!!

Ответ от Ольга Смирнова[гуру]
Сборная России по футболу выиграла у команды Словении в первом стыковом матче отборочного турнира на чемпионат мира-2010. Счет 2:1. Президент РФ отметил, что российские спортсмены в середине матча показали неплохую игру. Ответная встреча пройдет 18 ноября в Мариборе.
Игра собрала аншлаг на столичном стадионе «Лужники» . Организаторы матча позаботились о каждом болельщике — у входа на трибуны всем желающим раздавались медицинские маски. В марлевые повязки были облачены сотрудники милиции, обеспечившие правопорядок на территории арены, сообщает ИТАР-ТАСС.
За несколько минут до стартового свистка три из четырех трибун стадиона окрасились в цвета российского флага, а во всю центральную трибуну развернулось гигантское полотнище с лозунгом «Вперед, Россия! » и изображением оскалившегося медведя, которое было впервые удачно использовано здесь же на матче двухлетней давности против команды Англии. И все это под аккомпанемент гимна России.
Встреча началась в выгодном для гостей ключе. Словенцы с первых минут сосредоточились на своей половине поля. А россияне хоть и получили контроль над мячом, но долго «раскачивали» свои позиционные атаки, нисколько не озадачивая оборону соперника.
Первый голевой момент в матче возник на 14 минуте. Вернувшийся на поле после травмы защитник Юрий Жирков сольным проходом с центральной линии по своему левому краю ворвался в штрафную и в окружении двух защитников пробил в дальний угол ворот. Голкипер гостей Самир Ханданович ногой отбил мяч. После этого эпизода матч вновь вернулся к своему монотонному развитию. Настоящий взрыв эмоций ждал болельщиков на 40-й минуте. Позиционная атака россиян на правом фланге, поддержанная Александром Анюковым, получила развитие в центре, откуда Аршавин проникающим пасом нашел на линии штрафной Динияра Билялетдинова. Полузащитник убрал мяч от двух защитников и оказался с глазу на глаз с Хандановичем. Первый гол.
Сразу после перерыва россияне постарались развить свое преимущество. Атаки с каждой минутой становились все более настойчивыми, чувствовался кураж в действиях россиян. На 51-й минуте переполненные «Лужники» вновь «взорвал» Билялетдинов. Аршавин по левому флангу вошел в штрафную и выложил мяч в центр вратарской набегающему Динияру. Первый удар россиянина блокировал защитник, но повторный не оставил шансов вратарю гостей.
Команда голландца Гуса Хиддинка могла забить и третий гол — верные шансы упустили Роман Павлюченко и все тот же Билялетдинов. Но вместо этого россияне пропустили на 88-й минуте гол в свои ворота. Широкая атака гостей с использованием обоих флангов завершилась точным ударом Нейча Печника.

Ответ от Ѐената Касаткина[эксперт]
2-1 в нашу пользу, но скоро второй матч-будет круто, словаки просто так не сдадуться

Ответ от КняZz[гуру]
Сла ва богу наши отстояли матч и сохранилипреимущество 2:1 могли и 2:0 страмная защита, рты расскрыли все, надесбь У них дома сыграт лучше или хотя ничью и тогда всё в наших руках. н ебыло сегоднч впечаляющей игры той сборно й коотрая была На Евро

Ай, молодцы!

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Кто сегодня выиграл Россия или Словения? какой счет господа, и кто забил?