италия испания расстояние



Автор Sugar задал вопрос в разделе Футбол

Испания-Италия. Почему? и получил лучший ответ

Ответ от Монах XIV[гуру]
Главная причина уверенной победы Испании над Италией в их ключевом матче кроется в физическом и тактическом превосходстве испанцев. Италия отдала все силы в предыдущем напряженном матче против Германии, и к финалу у нее просто не осталось ресурсов для борьбы с интенсивным прессингом. Хотя расстояние между Италией и Испанией не так уж велико (по прямой между странами около 1360 километров, а автомобильный путь между Римом и Мадридом составляет примерно 1950 километров), пропасть в свежести и мастерстве в той игре оказалась огромной. Испанцы заслуженно доминировали, а итальянская оборона не выдержала постоянного давления, особенно после того, как команда осталась в меньшинстве из-за вынужденной замены. Изолированные действия нападающих Италии не сработали против слаженной испанской полузащиты, что и предопределило итоговый разгромный счет.

Ответ от Nav1GatoR[гуру]
Жалко Буффона, все награды собрал, кроме ЧЕ. Пирло, Боннучи. ну что тут говорить, смена поколении нелегко дается, от того и такие игры-одни удачные, другие нет

Ответ от Дмитрий Соок[гуру]
Италии итак постоянно везло.... так что для них 2е место за глаза..

Ответ от Best sss[гуру]
Не везет Итальянцам с Испанцами! а нецам с итальянцами.. . Просто Испания сильнейшая сейчас! ведь не зря они чемпионы мира европы=европы...

Ответ от Futtbolist[гуру]
уровень и мастерство как бы бонально это не звучало а остальное все второстепенно

Ответ от Петрович™[гуру]
Италия прыгнула выше головы, вынесла немцев и свои силы тоже оставила там. Думаю, с немцами Испании пришлось бы тяжелее. Я симпатизировал в финале Италии, а при случае и Германии бы тоже, в общем, против Испании. Но к чему оскорблять, как некоторые делают, не понимаю. Испанцы реально сильнее и заслуживают уважения, молодцы.

Ответ от Master Urg Turbostation[мастер]
Итальянцы прошли в финал из-за глупости Немцев вот и все

Ответ от Дима Данилов[новичек]
_-_"_"_"_"(>Ю- Р -Г<)"_"_"_"_-_ , и где же вы увидели глупость немцев, я лично видел только бешенные удары Балотелли, отличные пасы Пирло, отменную игру Буффона, чутье Пранделли и никаких шансов у Германии!!

Ответ от EvgTich[гуру]
Большинство специалистов и любителей футбола ждали финал: "Испания - Германия". Но итальянцы "вынесли" немцев, "прыгнув выше головы", да и немцы не ожидали от Италии такой прыти. Италия отдала все свои физические и моральные силы матчу с Германией, так что на Испанию, которой они явно уступали в мастерстве, у них просто не хватило физических сил, чтобы хотя бы пребегать испанцев. Отсюда и результат по игре в "одну калитку".

Ответ от Борис Борисович[гуру]
жалко итальянцев-они вчера просто попали на рвущуюся к победе красную фурию.

Ответ от Andrushka Loktev[гуру]
Буффон, Пирло и ещё пару футболистов Италии были достойны победы. И мне очень обидно за них. . Разочарование. . Но эта не вся сборная. Это скелет, стержень. Когда они уйдут, настанет время развала сборной. Она будет по крупинкам собираться заново, как этим занимается Франция. Будет безликая, тусклая команда. Испанцы получили истинную победу, счёт отвечает на все сомнения. Но Буффон - это БУФФОН! И он уже занимает целую главу истории футбола.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Испания-Италия. Почему?

где растут фисташки?
Фисташки растут в субтропиках, в горах Средней и Малой Азии, Закавказья, Крыма и Кавказа. В России
подробнее...

Как можно вырастить арахис?
Арахис, или "земляной орех", "земляной горох" (Arachis hypogaea) - однолетнее растение семейства
подробнее...

Куда лучше поехать отдыхать в Черногорию или в Болгарию?
Выбор зависит от ваших приоритетов. Болгария идеальна для семей с детьми и отдыха без языкового
подробнее...
спросили в Другое
что такое гужевой
ГУЖЕВОЙ, гужевая, гужевое (спец.) .
1. прил. к гуж. Гужевая петля.
2. Производимый живой
подробнее...

Где растут фисташки?
Фисташковое дерево растет в жарких странах с сухим субтропическим климатом: в Средиземноморье
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Авеллино
Сколько провинций в Италии?
в Италии 109 провинций, плюс некоторые регионы, которые не имеют провинций, а считаются как
подробнее...
спросили в Андалусия Арагон
выбираю маршрут по Испании. Знатоки, посоветуйте!
Испания не терпит суеты: посему Андалусию рекомендую оставить на десерт (на будущее). Альгамбру
подробнее...
спросили в Масоны
Что такое масонство?
МАСОНСТВО (франкмасонство) (франц. franc mason, англ. free mason — букв. «вольный каменщик») ,
подробнее...
спросили в 1126 год
Кто первый открыл Гренландию???
Впервые остров был обнаружен исландским моряком Гунбьёрном около 875 г. (на берег не сходил) .подробнее...
спросили в 1488 год
из чего делают шафран?
Шафран делают из высушенных рылец цветков шафрана посевного, также известного как крокус. Родина
подробнее...
спросили в 1451 год
Чем знаменит один из самых билстательных аристократических домов Европы - княжеский дом Турн-и-Таксисов?
Княжеский дом Турн-и-Таксисов сыграл важную роль в становлении и развитии европейской почтовой
подробнее...

Помогите! За ранее огромное спасибо кто ответит правильно!!! и еще самый хороший ответ +10 баллов! Это правда!!!
1) Аппенинский полуостров с севера защищают апеннины, которые простираются боее чм на 1000 км с
подробнее...
спросили в 1220 год
что такое Эвкалипт?
Эвкалипт — род вечнозелёных деревьев и кустарников семейства миртовых, родом из Австралии и
подробнее...
спросили в Косточки
как вырастить лимон? можно ли это сделать из косточки?
конечно можно вырастить из косточки
я именно так и сделала!
Неправы те, кто считает, что
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*