спорт дома
Автор ^-^ задал вопрос в разделе Занятия спортом
Как заставить себя заниматься спортом дома? и получил лучший ответ
Ответ от ЄЛИНТ[гуру]
Чтобы начать заниматься спортом дома и не бросить, важно понять, что регулярность гораздо важнее продолжительности. Даже пять или семь минут гимнастики лучше, чем ничего, а в первый месяц достаточно тренироваться по тридцать минут в день. Подберите несложные упражнения, прорабатывающие верхний, средний и нижний пояса торса, уделяя особое внимание брюшному прессу. Питаться нужно строго за полтора-два часа до тренировки и воздерживаться от еды еще полтора-два часа после нее. Чтобы не приходилось себя заставлять, занимайтесь с друзьями или подругами, это добавляет мотивацию и здоровый азарт. Держите под рукой простой инвентарь, например, турник три в один. Когда оборудование на виду, вы начнете заниматься автоматически. Как только организм привыкнет к ритму, необходимость заставлять себя исчезнет.
Очень сильно потолстеть!
силой воли и силой духа!!!!
Ну.. очень постараться...
первоначально: выкинуть комп и телевизор!! ! 🙂
а зачем???? лягте поспите ...
а так = дисциплины мало у кого хватеат
...нужно просто заниматься спортом столько, сколько вы можете (вам же олимпийских рекордов не бить! ) Позитвный результат в регулярности, а не в продолжительности... (имею ввиду продолжительность занятия, как сеанс) Когда на улице дождь, я делаюю гимнастику дома по 5-7минут, когда хорошая погода, занимаюсь велоспортом по 20км. в день... в воскресные дни... около 30 км... Когда ваш организм привыкнет к ритму, тогда его не нужно будет "заставлять"
Мне трудно это делать дома, поэтому хожу в зал. С тренером - проще.
Спортом лучше всего заниматься с друзьями, ну или подругами. При этом, у тебя появляется большее желание, а возможно и огромное желание доказать что ты можеш и что тебе не лень! Так что зови подруг)
Устройте полосу препятствий перед туалетом и холодильником! А если нет возможностей устройте уборку всего дома! Помогает проверенно.
Дома нереально, нужно идти в спортзал, там люди, общение, чтобы тянуло к спорту.
заставить себя не получится, надо хотеть это делать
А я купил себе турник 3 в 1 и безумно доволен! Ребята приехали установили прямо дома у меня и теперь я прокачиваю все группы мышц без труда!!!
Да. купите себе несколько полезных тренажеров домой: ссылка если они од рукой волей-неволей начнешь по-тихоньку заниматься. Никто ведь не обязывает сразу брать Колыму))
Да, кстати, основные тренажеры существуют и в небольшом формате. можно очень удобно дома заниматься, Вы правы.
Можно ли заменить тренажерный зал упражнениями дома? Поделитесь опытом
Ну смотри. Занятия в тренажерном, если ты занимаешься правильно, по программе, придерживаешься
подробнее...
сколько людей в России занимаются спортом в %? Сколько из них имеют разряд?
Разрядники - это примерно 5-6 процентов от тех, кто занимается. В моем универе училось около 5000
подробнее...
Как похудеть после родов без ущерба для ребенка (кормление грудью) и после кесарева?
у меня подруга вообще почти ничего не ела, только чай, и молочные продукты. ну и естественно
подробнее...
Что по вашему лучше :Правильное питание или диета? ??
правильное питание, лучше от всякой фигни отказаться, но есть хорошо, чем анарексичкой
подробнее...
Как смириться с расставанием?
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам,
подробнее...