репортаж матча по футболу

репортаж про спорт

Автор ЁоЛнЫшКо задал вопрос в разделе Футбол

напишите пожалуйста репортаж о футбольном матче... (небольшой) ..(небольшой) и получил лучший ответ

Ответ от Summer in Winter[гуру]
свисток... фол... штрафной... ГОЛ!!!. свисток... арбитр - козёл... продули.

Ответ от Александр панов[гуру]
Игра была равна, играли два ...

Ответ от PavelPosokhov[гуру]
Сьогодні в місті Н. на стадіоні К. відбувся матч між мсцевою командою С. та гостями Д. з міста О. Гра відбувалась за тотальної перваги господарів й завершилась їх перемогою з рахунком 3-0. М*ячі на рахунку У. , Е. , М.
це якщо вже мінімально короткий

Ответ от LIFAD[гуру]
Предлагаю тебе стырить отсюда) ) хДД

Ответ от Андоррский Дракон)[гуру]
Репортаж говоришь... Щас че нибудь придумаю... вот небольшой пример:
"Итак, начинается трансляция очередного футбольного матча. С вами комментатор Василий Уткин! И играют у нас сегодня команды Спартак и ЦСКА . Игра с головокружительной интригой. Поистине мы с вами будем наблюдать битву двух гигантов! Потому что это Дерби! Главное Дерби Страны! Ну что... понеслась... кончаем разговоры и смотрим футбол.. . Свисток.. Поехали!
....Прорыв Гонсалеса на фланге, Паршивлюк дает ускользать Марку, навес, удар Нецида головой... оооо... видимо футболист задумался далеко не о футбольном - удар гораздо выше ворот.. . Алдонин с мячом, пас на Мамаева, удар... Джанаев уверенно в прыжке забирает мяч.... Неожиданная контратака Спартака! Сухи делает длинный перевод в сторону набегавшего Веллитона, пас в разрез на набегавшего Шешукова и... мяч срезается и Акинфеев спокойно забирает мяч в руки.... Угловой у ворот Спартака, подает Хонда, подача, удар головой Игнашевича - ГОЛ! Просто изящный удар был нанесен! Смотрим повтор... удивительно Игнашевичу дали спокойно пробить по воротам. Удар прямо в девятку! ..Перерыв! Счет 0:1 пользу ЦСКА.
....Быстрый отбор мяча спартаковцами. Алекс отправляет в прорыв по флангу Яковлеву, тот пасует на Жано, затем УДАР... ШТАНГА! Как так можно? Березуцкий выносит мяч из своей штрафной, но подбор снова за Спартаком, Ибсон, ПАС В РАЗРЕЗ, АРИ с мячом... удар - ГОЛ! Спартак сравнивает счет! Ари забивает свой десятый мяч в ЧР. Смотрим повтор. Мне кажется что был оффсайд. Но лайнсмен ничего не заметил. Ну пусть это останется на его совести.. продолжаем.... Идет 88 минута матча. Счет 1:1! Идет вязкая неуступчивая борьба! Никто не хочет уступать! Игра приобретает довольно скучный вялотекущий характер. Но не отвлекаемся - это Дерби! Все возможно.... Что мы наблюдаем дорогие друзья? ПЕНАЛЬТИ В ворота Спартака. Красич прорывался в штрафную и был сбит Ииранеком. Мартин получает горчичник. Спартаковцы яро оспаривают этот эпизод... но судья непреклонен.. . Нецид у мяча... Джанаев на воротах... Разбег... УДАР... и КАКОЙ СЕЙВ! Джанаев в прыжке достает мяч из верхнего угла и переводит в аут. Вбросили аут армейцы.. навес... ну тут защита справилась с этой подачей как повар с картошкой.... И СВИСТОК ФИНАЛЬНЫЙ! 1:1 - таков счет зафиксирован в этом хорошем и интересном матче! Игра равных соперников! Мат закончен! Всем до свидания! :))"

Ответ от Марк Екимов[гуру]
На связи Базель! На связи Швейцария! На связи ЕВРО-2008!!! Сегодня 21 июня 2008 года, сегодня четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 2008 года!
Это событие примечательно тем, что впервые за 20 лет в четвертьфинале главного турнира Европы играет российская сборная! 20 лет позора наконец-то завершились всего три дня назад, когда Россия взяла верх над Швецией со счётом 2:0, переиграв её и по счёту, и по игре!
Но сегодня нам предстоит один из сложнейших и опаснейших поединков против фаворитов чемпионата - сборной Нидерландов. "Оранжевые" на групповом этапе не оставили камня на камне от финалистов последнего чемпионата мира - итальянцев (действующих чемпионов) и французов. "Голубая эскадра" была потоплена со счётом 3:0, а "трёхцветные" были втоптаны в грязь со счётом 4:1. В последнем матче, который ничгео не решал, голландцы резервным составом одолели сборную Румынии со счётом 2:0 и вышли в плей-офф. Именно с ними должны были сыграть Россия или Швеция.
Однако не так страшен чёрт, как его малюют! Тренеры обеих команд - голландцы, с нашей стороны Гус Хиддинк по прозвищу "Везучий голландец", легендарный наставник ПСВ. А со стороны нашего противника - легенда "Аякса" Марко ван Бастен по прозвищу "Утрехтский лебедь". У команды Нидерландов есть преимущество в 11 игроков-голландцев, но это ни о чём не говорит! Всё покажет игра! России терять нечего - она уже в плей-офф и не будет бояться голландцев! А вот стране плотин нельзя проигрывать - болельщики ежегодно ждут от неё победы на любом крупном турнире! Итак, команды выходят на поле!! !

Ответ от Богдан Бондаренко[новичек]
Добрый вечер дорогие друзья.
Сегодня в очном противостоянии в финале Кубка сошлись две лучшие команды чемпионата Сан Марино. Тре Флори принимал Ювенес-Догана. Матч получился очень зрелещный.
Открыли счёт хозяева. На 26 минуте Александро Делла Валле головой отправил мяч в сетку, после подачи углового. Сразу в начале второго тайма гости так же сумели от лечиться. Анди Сельва положил круглого точно в девять.
В основное время команды разошлись со счетом 1-1.
Дополнительные таймы голами нас не порадывали. За то в серии пенальти начался самый настоящий треш. Обе команды не реализовали по 4 первых удара. Но все же Тре Флори вырвали победу в лотерее.
Кубок Сан Марино достался именно им.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: напишите пожалуйста репортаж о футбольном матче... (небольшой) ..(небольшой)