сколько сетов в волейболе

сколько длится сет в волейболе

Автор Виталий Максимович задал вопрос в разделе Другие виды спорта

Сколько сетов в волейболе, по сколько идёт каждый сет??? и по сколько идет пререрыв между сетом? и получил лучший ответ

Ответ от Заводной апельсин[гуру]
Волейбольная партия не ограничена во времени и продолжается до 25 очков. При этом если преимущество над противником не достигло 2 очков, партия будет продолжаться до тех пор, пока это не произойдёт. Матч продолжается до того, как одна из команд выиграет три партии. В пятой партии (тай-брейк) счёт идёт до 15 очков. В каждой партии тренер каждой из команд может попросить два тайм-аута по 30 секунд. Дополнительно в первых 4 партиях назначаются технические тайм-ауты по достижении одной из команд 8 и 16 очков (по 60 секунд). После окончания первых четырёх партий, а также при достижении одной из команд 8 очков в пятой партии, команды меняются сторонами площадки. В каждой партии тренер имеет право произвести не более 6 замен полевых игроков (кроме либеро).Источник:

Ответ от Ляна Мокрова[эксперт]
сет, или партия, не ограничена по времени, игра идет до 25 очков. но, как уже написано выше, игра может продолжаться и дальше, если получился счет, например, 24:25. игра будет идти до тех пор, пока не образуется разница в два очка.
вообще 2 сета, но если после 2 сетов счет 1:1, то играется еще один сет до 15 очков.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Сколько сетов в волейболе, по сколько идёт каждый сет??? и по сколько идет пререрыв между сетом?
спросили в Волейбол
В волейболе от 3 до 5 сетов. Надо выиграть 3 сета.
В 1 - 4 сете надо набрать не менее 25
подробнее...

Со скольки лет берут в волейбол? И до скольки? Мне 12,меня заинтересовал волейбол. мне поздно уже?
Я хожу на волейбол с 5 класса. Смотря куда ты хочешь записаться. В принципе должны брать с 8-9,
спросили в Уимблдон
Сколько по времени длится сет в тенисе? Если их всего з...
ну ващето там по очкам а не по времени а так где то часок наверно с

пол дня-это сколько часов
Смотря сколько длится день, в разное время года по
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Другое
вопрос. со скольки и до скольки длится переходный возраст?
Переходный возраст у мальчиков начинается на год-два позже, чем переходный возраст у девочек. Уже в

как узнать что собака беременная? какие признаки беременности бывают у такс? сколько длиться беременность у такс?
Сколько длится беременность у такс я точно не знаю. но у всех собак не зависимо от породы

что значит в волейболе золотая партия и когда она играется ???
Нет, это дополнительный сет в ходе двухматчевой встречи, когда один матч выиграла одна команда, а

Сколько длится послеродовая депрессия?И как она проявляется?
не знаю сколько длится, но у меня проявилась при выписке из роддома (2 нед назад) , уу нас 2-хэтаж
какие бывают позиции в волейболе
#yaimg602824#

Волейбол - невероятно захватывающая и увлекательная игра как для игроков,

Как отключить nat что-бы играть по сети в игры? И что такое nat? ...
Лучше и подробнее чем Wiki я вряд-ли напишу. К тому-же там указаны причины его использования,

Кто знает: сколько длится концерт "Премия Муз ТВ" ?
Сколько длится концерт не знаю. Но возможно вас заинтересует следующая информация. «Премия МУЗ-ТВ

Сколько идет один сет в тенисе ?
Матч играется, пока один из теннисистов не выиграет 3 сета (у женщин – 2 сета) , в каждом сете 6
спросили в Бадминтон
сколько таймов играют в баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис футбол на траве и хоккей на траве?
В баскетболе таймов нет - есть четверти и их, разумеется, четыре, но так как игра, как правило,