Автор ЎлЁнЧиК задал вопрос в разделе Беременность, Роды
Сколько веса вы набрали за беременность? и получил лучший ответ
Ответ от Восьмая Марта[гуру]
Набор веса во время беременности очень индивидуален, и опыт мам это подтверждает. Обычно женщины набирают от 10 до 24 кг. Кто-то набирает около 10 кг к 35 неделе, начиная с небольшого веса, и не сталкивается с отеками или растяжками. Другие могут набрать 22–24 кг, например, увеличив вес с 56–60 кг до 80–82 кг. После родов вес начинает снижаться довольно быстро. Многие отмечают, что уже в первый месяц уходит значительная часть набранного: кто-то теряет до 12 кг за первые три недели, а кто-то возвращается к своему нормальному весу 54–68 кг без диет, просто благодаря естественному обмену веществ. Даже если вес временно остается на уровне 60–65 кг, внешне фигура и размер одежды могут остаться прежними или быстро прийти в норму. Организм каждого человека восстанавливается в своем темпе.
набрала 5,5, была 60, стала 65,5, похудела после родов до 58, далее за год кормления набрала 5, щас вот мучаюсь, не ем
за берем. набрала 10,после родов осталалсь почти половина, сбросила за 3 месяца и даже чуточку больше!
13 килограмм и дох сих пор с ними борюсь! ! сыну уже полтора года а вес не убывает! ! УЖАС!!
9 кг набрала, до 54 была, сейчас 51
до было 56-57 кг, во время сначала скинула до 54, потом набрала до 80. сейчас вешу 60-65 кг, но внешне ни фигура, ни размер вещей не изменился.
была 53 кг
набрала 16 кг
сейчас вот уже как 9 мес не могу 4 кг сбросить до первоначального веса.
За. беременность. набрала. 10кг. скинула. сразу. еще. кормлю. сейчас. так. что. еще. когда. закончу. то. еще. скину
В первую беременность 7 кг, во вторую 20 кг. Все ушло в тетение года.
сейчас у меня 38 недель, набрала уже 15 кг. Думаю, в основном за счет жидкости, поскольку сама (кроме пузика) в принципе и не изменилась
до беременности 46, к родам - 61, к 7 месяцам ребенка похудела до 41! сейчас (1,3 г. почти ребенку) вешу 47, кормлю грудью до сих пор.
1. 64 до беременности- перед родами 76, после родов 68 (мой нормальный вес)
2. 74 до беременности-перед родами 84, после 78. Сейчас как раз занимаюсь возвращением в родные 68))
Набрала 24кг)) ) была до-56, во время-80. А через месяц после родов- 54. Прошло уже 2,5 года, а я по прежнему вешу 54 при росте-174см. вот думаю как бы набрать парочку кг)) ) на диетах ни сидела, всё произошло само сабой- быстрый обмен веществ.
я рекорстмен набрала 23
За беременность набрала 8 кг. Вернулась, сев на диету, слезла и стрелка вновь поползла вверх. Теперь бегаю каждый день.
весила до беременности 58-60 набрала за беременность 22 кг. т. е. стала весить 82 сейчас прошло после родов 3 недели сбросила 12 кг. и еще худею с каждым днем.. с 6 недели пойду в тренажерный зал
До беременности нормальный вес был 58-59кг, в беременность набрала 12,и после родов стала худеть, 53кг. вот уже как 2 годика.
До беременности 65 кг, набрала 21 кг, сейчас (полгода после родов )примерно 68-70 кг....
15 кг набрала сразу после родов 11 кг ушло сейчас кормлю пока вес такой же
По 25 кг в обе беременности. Сбросила в течение года.
много.... 20кг
Прошел год после родов,а вес стоит на месте,из-за чего? что делать?
Ничего у вас не нарушено, все в норме! Обмен веществ кормящей так устроен, что он "сопротивляется"
подробнее...
Какой вес был у вашего ребёнка на 38-й неделе беременности?)
У старшего 3460 гр. - родился 3950 гр. , у младшего 3010 гр. - родился 3500 гр.
Есть за двоих
подробнее...
сколько норма набрать при беременности? а сколько минимум? вы сколько набрали, быстро потом пришли в форму?
Не знаю какие нормы должны быть. слышала что вроде около 12-13 кг.
Я набрала 20 почти. через
подробнее...
Как быстро сбросить вес беременной? 3 лишних кг за 2 недели, а завтра как на зло к гинекологу. Боюсь положит в больницу.
3 кг вы навряд ли сбросите а вот грамм 700-800 это реально. Посидите один день на кефире (6
подробнее...
Сколько вы набрали кг за всю беременность? Я за 8 мес набрала 13кг, это много?
Прибавка веса во время беременности очень индивидуальна. Ваши 13 кг за 8 месяцев нельзя однозначно
подробнее...
Врач прописала почечный чай (листья ортосифона тычиночного) от отеков, а в инструкц написано противопоказано беременным
а мне тоже из за веса прописали попить травку мочегонную, как раз фармацевт в аптеке сказала что
подробнее...
сколько вы набрали по весу к 22 недели
Прибавка в весе к 22 неделе очень индивидуальна. В среднем нормой считается набор от 4 до 6
подробнее...
Вопросы мамам! Милые женщины, 1) сколько килограмм Вы набрали во время беременности, 2) сколько весили после родов,
Нормальная прибавка в весе во время беременности обычно составляет от 10 до 15 килограммов, но
подробнее...
Почему вес при кормлении грудью не снижается?
А что мешает заняться спортом сейчас? . Один ребенок для этого совершенно не помеха... Больше того
подробнее...
сколько вы сразу после родов скинули? и сколько набрали во время Б.?
12 кг набрала всего
Сразу в роддоме ушли 7-8 кг
Остались 5 кг лишних, вместо 50 была
подробнее...