теннисисты мужчины

Автор Alex задал вопрос в разделе Конвертация

сколько сетов в большом теннисе и получил лучший ответ

Ответ от P R[гуру]
Игрокам необходимо набирать очки для выигрышей геймов (4 мяча: 15-30-40-гейм, но не менее разницы в 2 мяча). Игрок, первым выигравший 6 геймов (при условии, что его соперник выиграл не более 4 геймов) , считается выигравшим «сет». После счёта в сете 5:5 для выигрыша сета необходимо выиграть два гейма подряд. Если сет играется с «тай-брейком» (играется до 7 мячей, но не менее разницы в два мяча) , он назначается при счёте в сете 6:6. Для выигрыша матча необходимо выиграть 2 из 3 либо 3 из 5 сетов. Как только один из игроков набирает необходимое количество выигранных сетов, матч завершается.

Ответ от Олег Сергеев[гуру]
Максимально пять.

Ответ от ЙА ПАПКО=)[гуру]
Смотря на каком покрытии матч.
Есть игры на три сета максимум, есть на пять.

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: сколько сетов в большом теннисе
спросили в Общество
Путин-борец, Медведев-штангист, Ельцин-теннисист. А каким спортом занимались лидеры СССР? Я тогда еще мааленький был...
Знаешь, меня этот вопрос тоже заинтересовал.. .

Ну, если начать с М. С. Гобачева, то,
подробнее...
спросили в Рейтинг Теннис
Объсните, как считается рейтинг теннисиста в большом теннисе?
Международные теннисные организации ATP (Ассоциация теннисистов-профессионалов) и WTA (Женская
спросили в Афгани
Вопрос мужчинам: какая одежда на девушках вам не нравится?
Балетки

Балетки – казалось бы, довольно милая и женственная обувь. Что же в них не

Первые ракетки мира,мужчины.СМ. внут Первые ракетки мира, согласно табелю о рангах с момента его введения в 1973 году
На данный момент, все же, Роджер Федерер самый титулованный. Наверное он и лучшим должен быть. Как