как с играли зенит цска какой счет? и получил лучший ответ

Зенит победил 2-1.Спартак не будет чемпионом!

2-1 зенит выиграл...чувство,что кони слили игру

Ответ от Куба[гуру]
2:1 в пользу зенита

Ответ от Екатерина Карамнова[гуру]
зенит победил, главное чтоб спартак не стал чемпионом, а так хоть кубань, хоть зенит

Ответ от Оксана[гуру]
Наш любимый Зенитушка сделал цска 2: 1))))

Ответ от Ove4k@[эксперт]
Зенит 2:1 ЦСКА-счёт открыл на 32-й минуте Павел Погребняк, второй мяч в ворота армейцев забил Игорь Денисов на 89-й минуте матча. Решающий гол через минуту провел форвард команды ЦСКА Вагнер Лав.

Ответ от Nike[эксперт]
2:1 погребняк денисов вагнер

Ответ от Андрей[эксперт]
единственный раз в жизни симпотизировал коням,но как всегда толку от них нет,проеб бомжам 2-1

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: как с играли зенит цска какой счет?
спросили в Футбол
Играй Зенит или ЦСКА с Барселоной-какой счет мог бы быть??? Была б ЗРЕЛИЩНАЯ игра...?обошлось бы только 2 пропущенными?
ЦСКА выиграл бы у этого экспериментального состава Барсы. Зенит сыграл бы вничью, или тоже
подробнее...
Кто знает во сколько и по какому каналу играет сегодня ЦСКА и Зенит Кто будет смотреть?
Зенит транслируют по Питеру. Первый тайм отыграли. Счет 2-1 Зенит
спросили в Спорт
Зенит выиграл кубок УЕФА, а когда до этого еще наша страна выигрывала кубок УЕФА?
Впервые в истории российский клуб выиграл европейский кубковый турнир
в 2005 году когда ЦСКА
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Футбол DGFM
ТП РФПЛ! 7 тур! Как он прошел для вас? Всем вн. = >
Захожу я, значит, в Мир ТП РФПЛ и вижу, что я, оказывается, первое место заняла. В прошлом туре я
Кто лучше Зенит или ЦСКА??? только без оскорблений....
хех. . а это смотря как сравнивать команды!