я плавать не умею
Автор Busik Busik задал вопрос в разделе Прочее туристическое
Скоро на море. Я не умею плавать. И очень этого стесняюсь. Че делать? и получил лучший ответ
Ответ от Дрессировщица[гуру]
Стесняться неумения плавать совершенно не стоит, таких людей миллионы. Например, в Португалии 60% населения живет возле океана, но практически никто не умеет плавать. Люди просто заходят в воду по пояс, брызгаются и идут загорать, тем более что там запрещено заплывать дальше 25 метров от берега под угрозой штрафа в 50 евро. На море окружающим абсолютно не интересно, умеете вы плавать или нет. Вы можете прекрасно проводить время на мелководье или прыгать на волнах. Если хотите почувствовать себя увереннее, используйте специальную плавательную подушечку. Главное правило воды: расслабьтесь. Напряженные мышцы тяжелее и тянут ко дну, а расслабленное тело вода держит отлично. Уверенный вид и красивый купальник важнее любых плавательных навыков, не позволяйте мелочам испортить отдых.
Есть возможность с кем-нибудь познакомится, чтобы научили! ) А там и до нового романа не далеко!
комплекс значит у тебя. плюнь на все и учись плавать
конечно тонуть!!
Стесняться ни чего не нужно! !
Купи матрас и плавай на нем. за одно и загар лучше прилипнет!! !
Только далеко не заплывай)))
не стесняйтесь, на море много таких как вы, ни кто и не посмотрит в вашу сторону .купите себе нарукавники и учитесь плавать .
Людям все равно. Вы едите отдыхать для себя, а не для кого-то. Плевать на всех
Я тоже этого стеснялась но неделю назад когда плавала пошла ко дну, Мне было плохо я наглоталась воды, и у меня из носа пошла кровь, но подружка мне сказала что это помада, Все равно не приятно, купи надувную штучку
есть на руки такие надувные нарукавники... и не смотри ни на кого.. они все лохи ..плавая ты думай. . смейтесь смейтесь зато я умею котлеты жарить
я научилась плавать в 23 года.
Первый раз была на соленом озере и была настроенна научится плавать. Мучалась дня три - ничего не получалось. Подошла ко мне какая-то тетка и спросила: "Ты учишься плавать? " я кивнула с полным ртом соленой воды, а она: "Я мастер спорта по плаванию". И она дала мне один совет, она завела меня чуть выше пояса в воду и сказала: "Ты боишься воды, ты должна понять, что вода это твой друг, она тебя не съест, и ты не утонешь. Для начала пойми, и почувствуй что вода тебя держит!!! " Она легко легла на спину на воду как я лежу на кровати звездой и лежала, и не шевельнувшись, и она не тонула!!!! потом она встала на ноги и сказала: "Сначала научись лежать на воде, Расслабься, напряженные мышцы очень тяжелые, и тянут ко дну - когда ты поймешь что вода тебя держит, ты легко научишься плавать!! " и ушла.
через полчаса я уже умела лежать на воде, а через два уже плавала 😉
Вы зря стесняетесь этого. В Португалии 60% населения живет возле океана, но практически никто не умеет плавать. Люди заходят в океан по пояс, нырнут, побрызгаются, подурачатся и идут загорать дальше. Да и не разрешают заплывать далее 25 м от полосы берега. Штраф-€50.Так что таких, как ВЫ -миллионы.
я тоже плавать не умею, и воды очень боюсь, поэтому сижу всегда либо в бассейне, у бортика, или в море где мелко, если волны, так я вообще не захожу: -)))) я вообще спокойно отношусь к этому, что такого? я ведь никому не мешаю своим неумением плавать: -)) так что даже не думайте о таких мелочах: -))) и вообще главное это красивый купальник подобрать, и хорошо в нем выглядеть: -)))
Я не умею кататься на велосипеде.. Мне очень стыдно
Стыдиться этого не нужно, многие взрослые не умеют кататься на велосипеде. Если смущают вопросы
подробнее...
А вы умеете плавать? Как научились? Я вот не умею... Но хочется ведь научиться.
Научиться плавать можно в любом возрасте. Для тех, кто считает, что не умеет учиться, секрет
подробнее...
Шея болит,не могу повернуть,очень больно.((
При боли в шее, когда больно поворачивать голову, обеспечьте покой. В первые часы приложите лед в
подробнее...
Дурацкий вопрос конечно. Что за анекдот, где есть фраза "а ты говоришь, купаться"
На курорте:
- Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться!
- Ой, а я плавать не умею!
- А мы
подробнее...
Какие вы знаете тосты для коллег к дню медика
Хронического здоровья,
Рецидивирующегося счастья,
Гипертонической зарплаты,
подробнее...
Что значит для Вас быть "на гребне волны"?
Да и присоединяюсь!!!
Киану, с днюхой тебя , счастья, любви и т.д.!!
а на гребне волны я,
подробнее...
Мне тут врач прописал плавание в бассейне, я плавать не умею и в бассейне не разу не была. Что мне нужно знать?
Начните со справки от терапевта - это обязательно для бассейна. Найдите бассейн с обучением
подробнее...
Высказывания Путина. Назовите 3 самых запоминающиеся по вашему мнению???
Среди множества известных фраз можно выделить три по-настоящему запоминающихся высказывания,
подробнее...
Вы акул боитесь?
Страх перед акулами вполне естественен, так как в открытом море эти хищники действительно могут
подробнее...
А зачем вам паяльник, щипцы и утюг одновременно?)))
у меня еще бензопила"Дружба" в радикюле лежит))
Источник:
подробнее...