продолжительность тренерских перерывов в волейболе

Автор Алексей Суходольский задал вопрос в разделе Другие виды спорта

Длительность перерыва между партиями. в волейболе и получил лучший ответ

Ответ от Дмитрий Айрапетов[гуру]
19.1 Перерывы
Все перерывы между партиями продолжаются 3 минуты. В течение этого времени происходит смена площадок и запись расстановки в протокол.
По просьбе организаторов перерыв между 2-й и 3-й партиями может быть увеличен компетентным лицом до 10 минут.
Источник: Все правила в волейболе

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Длительность перерыва между партиями. в волейболе
спросили в Волейбол
сколько сетов в волейболе
В волейболе от 3 до 5 сетов. Надо выиграть 3 сета.
В 1 - 4 сете надо набрать не менее 25
подробнее...
спросили в Осанка
Где можно поиграть в волейбол в Москве?
Найти спортзал в Москве, где можно поиграть в волейбол, а также команду
Как сильно бить мяч в волейболе, техника и т. д
Подача в волейболе это нечто гораздо большее, чем просто ввод мяча в игру. Искусство подачи –
спросили в Волейбол Открытие
Где в Москве есть открытые площадки для игры в волейбол? Интересует аренда, команда хочет играть)
Пляжный волейбол – одна из самых популярных летних игр. И хотя августовская погода уже не радует

Официальные правила волейбола
Волейбол. Подача. Как принять сильную подачу в волейболе? Как придать мячу вращение при подаче?
1. Сильные подачи в волейболе на твоём уровне никто не подаст.
2. Зачем придавать вращение
какие бывают приемы в волейболе
Обычно мяч принимают играющие, которые стоят на задней линией. Это игроки на пятой, шестой и первой
как правильно ставить блоки в волейболе
Блок в волейболе – это прием, позволяющий отразить атаку противника. При правильно поставленном
спросили в Другое
какие бывают позиции в волейболе
#yaimg602824#

Волейбол - невероятно захватывающая и увлекательная игра как для игроков,

Со скольки лет берут в волейбол? И до скольки? Мне 12,меня заинтересовал волейбол. мне поздно уже?
Я хожу на волейбол с 5 класса. Смотря куда ты хочешь записаться. В принципе должны брать с 8-9,

Что такое Либеро в волейболе? Они в переходе участвуют? Подачу делают? спасибо.
Либеро (итал. libero — свободный) в волейболе — специальный игрок в составе команды, выполняющий

Ас в волейболе это как? Ас в волейболе это как?