До скольки играют в большой теннис

Автор Ёеверус Снейп задал вопрос в разделе Другие виды спорта

До скольки очков идет игра в теннис? и получил лучший ответ

Ответ от Людмила Рубинчик[гуру]
В игре из трех сэтов 3:0, 2:1. В сэте из шести геймов счет ведется до 6 выигранных одним игроком геймов, при этом максимально разрыв может быть в 2 очка 6:4. При счете 5:5 играют до 7:5. При равном счете 6:6 играют тай-брейк до 7 выигранных мячей, разрыв должен быть в 2 мяча 7:5. Если разрыва такого нет играют и дольше, например 13:11.

Ответ от Ѐуслан Вильданов[новичек]
В теннис большой или настольный?

Ответ от юби[активный]
+

Ответ от Yeren Kanat[новичек]
11

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: До скольки очков идет игра в теннис?
спросили в Сеть Теннис
Сколько сетов в теннисе, по сколько идёт каждый сет.
Хехехех.... гугл рулит....)) )

У мужчин на ТБШ и Кубке девисса играется пять сетов.. . с
подробнее...
спросили в Бейсбол
Сколько. Сколько по времени длятся матчи по баскетболу? бейсболу? большому теннису?
Бейсбол. Каждая игра разделена на периоды — «иннинги» (англ. inning), в каждом из которых каждая
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Бадминтон
сколько таймов играют в баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис футбол на траве и хоккей на траве?
В баскетболе таймов нет - есть четверти и их, разумеется, четыре, но так как игра, как правило,
спросили в Пикник Друзей
как устроить пикник для друзей
Есть такая интересная игра, придумали сами с друзьями:
Садятся в круг примерно человек 10,

Сколька таймов в теннисе?
Игрокам необходимо набирать очки для выигрышей геймов (4 мяча: 15-30-40-гейм, но не менее разницы в
спросили в Та сети
сколько сетов в большом теннисе
спросили в Теннис
сколько сетов в настольном теннисе?
В настольном теннисе в одиночных матчах играются 3 сета до 11 очков в каждой партии, так же и в
спросили в Корт Сафины
а теннис большой - эта... харашо?
УмаТурман (Uma2rmaH) — Теннис

их увидел однажды и был помрачен мой разум
Сколько

Сколько идет один сет в тенисе ?
Матч играется, пока один из теннисистов не выиграет 3 сета (у женщин – 2 сета) , в каждом сете 6