сколько в сете геймов

Автор Sergey Arkhipov задал вопрос в разделе Другие виды спорта

Сколько геймов в сете? и получил лучший ответ

Ответ от Виктор Сидоров[мастер]
если по правилам то необходимо одержать победу минимум в шести геймах, причем у противника должно оказаться на два взятых гейма меньше.

Ответ от Staysee[гуру]
Сет состоит из 4-6 геймов, поэтому, чтобы выиграть его, необходимо одержать победу минимум в шести геймах, причем у противника должно оказаться на два взятых гейма меньше.

Ответ от Георгий Торчинов[новичек]
если по правилам то 6

Ответ от Aleksaun[мастер]
минимум шесть максимум 12 если не считать тайбрейка, правда на больших шлемах сейчас в пятом сете тайбрейк не играют поэтому матч продолжается пока у кого нибудь не будет перевеса в 2 гейма, продолжатся это может долго

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Сколько геймов в сете?
спросили в Другое Танки
что такое тай-брейк в теннисе
Тай-брейк (англ. «tie-break», в букв. пер. с англ. «разбиватель ничьих» )
Так называемый
подробнее...
спросили в Бейсбол
Сколько. Сколько по времени длятся матчи по баскетболу? бейсболу? большому теннису?
Бейсбол. Каждая игра разделена на периоды — «иннинги» (англ. inning), в каждом из которых каждая

Сколька таймов в теннисе?
Игрокам необходимо набирать очки для выигрышей геймов (4 мяча: 15-30-40-гейм, но не менее разницы в
спросили в Та сети
сколько сетов в большом теннисе
спросили в Спорт
Счёт в теннисе - до скольки они должны играть?
Пока не будет разница в два гейма!!!! Могут играть так до бескочности, по аналогии с турнирами
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Сеть Теннис
Сколько сетов в теннисе, по сколько идёт каждый сет.
Хехехех.... гугл рулит....)) )

У мужчин на ТБШ и Кубке девисса играется пять сетов.. . с

Сколько идет один сет в тенисе ?
Матч играется, пока один из теннисистов не выиграет 3 сета (у женщин – 2 сета) , в каждом сете 6