Вес 50 кг при росте 165
Автор Domino №6 задал вопрос в разделе Коррекция веса
При росте 165 весить 50 кг-это нормально? и получил лучший ответ
Ответ от The dog[гуру]
Индекс массы тела при весе 50 кг и росте 165 см составляет около 18,4. По медицинским стандартам нижняя граница нормы начинается с 18,5, поэтому формально врачи могут зафиксировать недостаток веса 1 степени. При этом многие при таких показателях чувствуют себя абсолютно хорошо, сохраняют активность и не имеют жалоб на здоровье. Если анализы в порядке и нет хронической усталости, поводов для паники нет. Окружающие иногда ошибочно принимают эту стройность за болезненную худобу. Для долгосрочного здоровья и поддержания гормонального баланса рекомендуется не допускать дальнейшего снижения, а при возможности плавно стремиться к диапазону 53–55 кг, ориентируясь на собственное самочувствие.
Это вообще зашибись))
Никакая ты не толстая, у тебя идеальный вес...
Может завидует??? Это идеально!
это замечательно
слушай больше: тебе ещё скажут, что ты тупая.. .потом будут говорить, что ты - горе-работник и зарплату не получишь.. .а в старости - фиг, а не пенсия.
а она завистливая.... вполне нормальный вес, можно даже чуток набрать....
Нормально. Не слушайте вашу знакомую.. .Нормальный вес - это рост в см минус 110см
ну и дурочка ваша знакомая это обсолютно нормально правельное соотношение веса и роста! это от веса минус 110
маловато чуток.От этого и чокнуласьтвоя знакомая!
ну че можно сказать... она дура анорексичка, а тебе поднимать самооценку и уверенность в себе.
эта знакомая просто тебе завидует!!)) я уверена в этом) идеальный вес!! даже маловато)) не худей! у тебя все просто суперр))
она завидует... даже если прибавится еще килограмм пять толстушкой не станешь... средняя норма вес минус 110...
Ну прямо читаю, и удивляюсь - мои параметры! Все меня считают сторойняшкой !!!А подругу гони!
Это даже маловато. Лучше бы 53-55кг. По крайней мере, когда я при 165см весила 50 кг, все, особенно мужчины, говорили, что я дистрофик, да и сама себе я не очень нравилась. Наплюйте на эту знакомую!
Должно быть 55.:
при таких же параметрах мне врачи написали недостаток веса 1степени, но чувствовала себя хорошо, так что зачем насилоть организм до каких-то норм.
это просто идиал, знакомая завидует..))
У вашей знакомой наверно в семье одни дистрофики. Покажите ей эту программку для вычисления веса.
Дура - ваша знакомая50 кг при ротсе 165 см это нижняя граница нормы - об этом вам скажет любой эндокринолог
Вес 57 кг а рост 165, это нормально? или стоит худеть??
это все зависит от твоего организма. вот тебе пример у меня рост 175 и вес 52 кг. (по всем
подробнее...
при росте 160 сколько должен быть вес?
Так, для тех, чей рост не превышает 165 см, действует формула 1: вес = рост (см) — 100.
подробнее...
хм, тут многие утверждают что при росте 165 50 кг это много, тгда я сколько по вашему при росте 150 весить должна?
значит при росте 165 см - 50 кг это нижняя граница нормы - это вам скажет любой нормальынй доктор,
подробнее...
какой должен быть вес при росте 165
Нормальный вес при росте 165 см можно определить несколькими способами. Самый распространенный
подробнее...
Скажите, как вычислить идеальное соотношение роста и веса?
весами и метром. встань на весы и запомни результат он еще пригодиться . потом попроси кого нибудь
подробнее...
Подскажите девушки при росте 160 см 60кг веса это нормально?
по медицинским меркам - нормальный вес, но на практике Вы наверное пышечка, даже если у Вас широкая
подробнее...
Какой должен быть вес при росте 170?
От 45 до 50 кг - это для роста 165. Для роста 170 - от 50 до 55 кг. Это для девушек, конечно. Для
подробнее...
Мой вес 65/63 кг.. при росте 165 см... это нормально? Мне 16. Если нет, то предложите диету чтоли...
Много ты весишь. Я в том же возрасте и весе, но вешу 45. Нужно хотя бы на 10 кило похудеть. Еще как
подробнее...
помогите!!!!мне 14 лет я вешу 60 кг при росте 165 см
ТЫ слишком рано начинаешь комплексовать по этому поводу. Расслабься и живи такой, какая ты
подробнее...